Кремль призвал детально проработать идею Минюста лишать должников ЕДИНСТВЕННОГО жилья

Ну по идеи жизнь без сижек к лучшему))) а так все равно будут продавать, сейчас до 18 нельзя, НО покупают же.. так и там будет. А может уже к тому времени все на вэйп перейдут, много малолеток ходит "парят" ... причем абсолютно законно, а че у него там "заряжено" дак кто его знает.
Запретят, так появится еще более обширное производство низкокачественного алкоголя и табака и такой же не законный рынок сбыта..
 
А каких еще законов вы ждете от наших чиновников, у которых наворованное бабло лежит за бугром, куплена недвижка и дети там же учатся?
Им больше заняться что ли нечем, как о народе думать?

Тем более скоро выборы - надо народ заставить поволноваться а потом широким жестом сверху отменить непопулярные законы.
Вот типа какой я хороший, о вас беспокоюсь...
 
Чистое поколение. Это когда за поколение будут решать другие дядьки, что можно а что нельзя. Шаг в сторону, расстрел. Взрослый адекватный человек сам решает что ему делать со своим здоровьем. Разумный человек и в 18 и в 70 лет адекватно относится к алкоголю и не бухает по черному. Но это все лирика.

Смешно думать что кому надо не достанут алкашку и курево, в худшем случае будут курить и пить всякую дрянь, которую можно купить без проблем
99% адекватных людей таковыми не являются!!! Ведь основной вопрос не только в здоровье, а первично в мировоззрении мировосприятия.
В России реализован не один десяток проектов, чтобы люди были в своей сущности стадом(не РАЗУМным человеком). И не один баран из этого стада не скажет ,что он не адекватный.
Короче все это лирика.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
99% адекватных людей таковыми не являются!!! Ведь основной вопрос не только в здоровье, а первично в мировоззрении мировосприятия.
В России реализован не один десяток проектов, чтобы люди были в своей сущности стадом(не РАЗУМным человеком). И не один баран из этого стада не скажет ,что он не адекватный.
Короче все это лирика.

То есть, если я курю и пью водку, то я баран?:lol:
 
А каких еще законов вы ждете от наших чиновников, у которых наворованное бабло лежит за бугром, куплена недвижка и дети там же учатся?
Им больше заняться что ли нечем, как о народе думать?
Вот в том и дело, что они думают о народе больше чем вы можете представить себе, но вопрос в том, что цели у них не для народа.
Они ведь не могут с трибуны объявить типа- НАША ЦЕЛЬ, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ НАШИМИ РАБАМИ НА ВЕЧНО!!!!
 
То есть, если я курю и пью водку, то я баран?:lol:
Если коротко ответ- ДА.
Но во многом это не выбор человека, а выбор под давлением стереотипов общества!!!!
Я поясню чуток-я алкоголь и табак воспринимаю как генное Орудие, которое напрямую влияет на формирование или разрушение ДНК. Итог-нездоровое(отравленное) поколение детей - т.е. НАЦИИ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если коротко ответ- ДА.
Но во многом это не выбор человека, а выбор под давлением стереотипов общества!!!!
Я поясню чуток-я алкоголь и табак воспринимаю как генное Орудие, которое напрямую влияет на формирование или разрушение ДНК. Итог-нездоровое(отравленное) поколение детей - т.е. НАЦИИ.

Ну предположим, у меня своя башка на плечах и не тот возраст, чтобы для меня что либо значили "стереотипы общества".

Если я употребляю алкоголь в какой то мере, курю, то это мои личные проблемы и выбор " а не зомбирование и генное Орудие".

В будущем, когда начинаете какой либо спор, то оскорбления недопустимы. Если вы придерживаетесь какой либо точки зрения и точка зрения оппонента не соответствует вашей, то раскидываться словами "баран" и прочими, говорит о нецелесообразности спора с вами и плохом воспитании и сразу отбивает желание вести диалог)
 
Если коротко ответ- ДА.
Но во многом это не выбор человека, а выбор под давлением стереотипов общества!!!!
Я поясню чуток-я алкоголь и табак воспринимаю как генное Орудие, которое напрямую влияет на формирование или разрушение ДНК. Итог-нездоровое(отравленное) поколение детей - т.е. НАЦИИ.

Да какие стереотипы...это все привычка,наркотик..тот же...
На днк влияют низкокачественные сорта того и другого,а хороший табак и алкоголь еще ни кому не вредили..в меру опять же...это как лекарство...
Так-же и марихуанна...это все лекарство...мозг сушит, но нервы лечит!!! кому-чего надо...кокаин опять же натур продукт..со зверобоем сравните...
Правильно высказались ничего на себя нельзя оформлять....если чуствуешь подвох....налоги выселение живем как в сказке
 
Ну предположим, у меня своя башка на плечах и не тот возраст, чтобы для меня что либо значили "стереотипы общества".

Если я употребляю алкоголь в какой то мере, курю, то это мои личные проблемы и выбор " а не зомбирование и генное Орудие".

В будущем, когда начинаете какой либо спор, то оскорбления недопустимы. Если вы придерживаетесь какой либо точки зрения и точка зрения оппонента не соответствует вашей, то раскидываться словами "баран" и прочими, говорит о нецелесообразности спора с вами и плохом воспитании и сразу отбивает желание вести диалог)
Никто и не имел цели оскорблять. Был задан вопрос, а я озвучил СВОЁ мнение, и я никого не заставляю его придерживаться. И с воспитанием у меня все в порядке.
А насчет того, что вы курите и это ваш выбор и проблемы... Я не уверен в том, что у вас нет понимания что надо бросить курить и что это губит здоровье. Получается вы сами выбрали за свои же деньги себе здоровье портить???!!!
Просто кто-то может признать(прежде всего самому себе), что это наркотик и отрава, а кто-то нет.
 
Последнее редактирование:
Сталин курил и пил вино,чего то Минздрав не вякал,Брежнев курил и пил коньяк,Минздрав молчал в тряпочку и не вылезал с такими бредовыми идеями,Ельцин бухал как из пистолета,где же Минздрав???? Где борьба за новое,чистое поколение???Не было этой борбы,а счас деньги казенные списать надо и сделать видимость деятельности!вот и весь ответ!!! И ни водка ни сигареты никакие ДНК не портили,вино из бочек на розлив в парках продавали и все радовались,а то поколение поздоровее нынешнего раз в сто будет,я еще это хорошо помню!!!
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Пару слов о министерстве здравоохранения:

Экс-главврач московской ГКБ №62 Анатолий Махсон написал заявление в ФСБ на столичный департамент здравоохранения.

Анатолий Махсон утверждает, что департамент покупает лекарства в 2-4 раза дороже, чем когда это делает сама больница, и в результате переплата составила почти 200 млн рублей. Например, лекарственный препарат Новотакс, применяемый при лечении рака груди, головы, шеи, при самостоятельной закупке стоил 2 850 рублей за флакон, а департамент закупал лекарство по 25 355 рублей, говорится в заявлении" , - передаёт "Медвестник".

(смотрите разницу в столбиках "Собств. закупки" и "Закуплено централизовано ДЗ Москвы)

1484128739118649385.jpg

1484128748160375988.jpg

148412875017997053.jpg

1484128754121827982.jpg

1484128760161332143.jpg

1484128765125490743.jpg


Один из примеров того, как работают в государственных структурах. Таких ведомств пруд прудей.
Проверяющие. Проверяющие проверяющих. Проверяющие проверяющих проверяющих. и т.п.
Конечно с такими аппетитами никаких налогов не хватит..
 
Сталин курил и пил вино,чего то Минздрав не вякал,Брежнев курил и пил коньяк,Минздрав молчал в тряпочку и не вылезал с такими бредовыми идеями,Ельцин бухал как из пистолета,где же Минздрав???? Где борьба за новое,чистое поколение???Не было этой борбы,а счас деньги казенные списать надо и сделать видимость деятельности!вот и весь ответ!!! И ни водка ни сигареты никакие ДНК не портили,вино из бочек на розлив в парках продавали и все радовались,а то поколение поздоровее нынешнего раз в сто будет,я еще это хорошо помню!!!
современные люди столько химии употребляют, что на ДНК влияет уж точно не вино
 
Платные пешеходные переходы в Москве. «Платон — 2.0»

С февраля в Москве появятся латные пешеходные переходы. Стоимость перехода от 20 до 100 рублей.

В мэрии Москвы заявили: «Мы отобрали 200 переходов, и предложили инвесторам разработать логистику. РФПИ (Российский фонд прямых инвестиций) проявил интерес и сегодня с инвесторами рассматривает возможность строительства платных переходов. Сейчас изучается финансовая модель. Если все будет складываться, то в 2017 году мы разыграем конкурс и приступим к строительству первых 200 переходов».

В мэрии так же дали и информацию о предполагаемых ценах.

Цена перехода будет зависеть от того, где будет находиться платный переход. В центре Москвы переход может стоить до 100 рублей а в спальных районах цена не будет превышать 20 рублей. Стоимость подземного переходе не будет зависеть от места и стоить будет везде 20 рублей.
 
Нормально, схаваем, как обычно.
 
Сверху Снизу