Конкурс Конкурс "Эрудит пробива"!!

Главное интересно было, кто выиграл не сильно важно.
Хотя вертолет был раньше.
 
Друзь Я, готов выигрыш распределить по-братски. Пишите в личку)
мог бы и не говорить ...я уже написал ...перед тем как Валерун принял решение (посоветовавшись со спонсорами )) :hat:
 
мог бы и не говорить ...я уже написал ...перед тем как Валерун принял решение (посоветовавшись со спонсорами )) :hat:

Авторитетные 500р - это грамотное вложение денег! Хотя, не будем мелочиться... Главное - поступок)
 
Авторитетные 500р - это грамотное вложение денег! Хотя, не будем мелочиться... Главное - поступок)
:lol: не будем :hat:но там 1к а не 500 )) не надо приуменьшать мои заслуги )))))))
 
:lol: не будем :hat:но там 1к а не 500 )) не надо приуменьшать мои заслуги )))))))
А, да, примите мои извинения. Был неправ. Невнимательно прочитал. Ну теперь все по-другому. И это действительно решающий момент.
 
Жаль, что игры…. По мск времени((((
Дискриминация))))
 
мог бы и не говорить ...я уже написал ...перед тем как Валерун принял решение (посоветовавшись со спонсорами )) :hat:
А и правда наш Уважаемый спонсор сам пусть решит кто выиграл в этом турнире!!!!
 
А и правда наш Уважаемый спонсор сам пусть решит кто выиграл в этом турнире!!!!
блябудукипяток ......в этом конкурсе ...............победила дружба !!!!! :hat: :yahoo:
p s ты давай поэкономней с конкурсным бюджетом .....не гоже раздавать направо и налево ))
 
блябудукипяток ......в этом конкурсе ...............победила дружба !!!!! :hat: :yahoo:
p s ты давай поэкономней с конкурсным бюджетом .....не гоже раздавать направо и налево ))
Это можно сказать -не буду?))
 
Кто собрался, ставим лайк!!
 
Короче игроков не наблюдаю!!
Игра переносится на вечер в 22.00..
Всех ждём!!
 
Я тут, играю)
 
Крот наверно, кто там ещё под землей ползает :lol:


Уже 22-00, поехали
 

Похожие темы

Сверху Снизу