Коктейли

  • Автор темы Flow
  • Дата начала
Парни,я понимаю конечно что вы в любой теме пишите))Забавно смотреть))Если буду памперсы предлагать,тоже возьмешь на пробу?)))
А вот завидовать нехорошо))))
 
Да да да)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и славненько)))
Ознакомьтесь с веточкой, допустим про абсент)))
Самопал самопалыч, но все по правилам))) с видео, с фотками, с рецептами)))
Любо-дорого посмотреть)))
 
Как и у меня))))Вы мои первые клиенты во всем)
 
Вот и славненько)))
Ознакомьтесь с веточкой, допустим про абсент)))
Самопал самопалыч, но все по правилам))) с видео, с фотками, с рецептами)))
Любо-дорого посмотреть)))
Так беспокоетесь обо мне?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:dance:Пойду хлопну бутылку пойла и отдохну от Вас)))
 
Так беспокоетесь обо мне?))
За хороший подгон, оформим хороший отзыв)))
Думаю по паре коробок всех напитков из списка хватит, что бы создать достойный и развёрнутый рекламный текст))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol:Пока парни)с вами весело конечно)но очень уж бесполезно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol:Лучше лузгать))чем здесь посты в промышленном маштабе бить
 
:lol::lol::lol:какое порицание))))будете скучать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Юни, дорогой, заметь - Флоу уже минут 20 собирается уходить)))
А все не может)))
Засосала трясина флуда делового джентльмена))))
 
:ok:
 
Сверху Снизу