Когда на словах ты Лев Толстой, а на деле...

Шумбрат! Или кастет с собой возить)
состояние аффекта. Я сам всегда спокойный прям голубь мира, да и вообще за мир во всё мире :yahoo: но иногда хочется дырку в голове молотком сделать кому-нибудь, кто под горячую руку попадёт
 
так и нужно ставить на место, таких уебанов
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
  • Нравится
Реакции: FOXY
Мне показалось,что второй из авто вылез и стал кричать*Мама*))))а потом копов стал звать.
 
А кто не прав то? Терпила или ворошиловский стрелок? Вроде разьехаться могли места вагон,не?
 
Кореш есть у меня такой же (как подстреленный). Едешь с ним, он каждый манёвр комментирует, в форточку кричит, сигналит, учит, подрезает. Преимущественно распространяет свой негатив на водителей не премиальных автомобилей (гранты, калины). Но ему везёт, не встретил он ещё пулю резиновую)))
 
Кореш есть у меня такой же (как подстреленный). Едешь с ним, он каждый манёвр комментирует, в форточку кричит, сигналит, учит, подрезает. Преимущественно распространяет свой негатив на водителей не премиальных автомобилей (гранты, калины). Но ему везёт, не встретил он ещё пулю резиновую)))
Ну это тип людей есть такой. Пустолайки)
 
Кореш есть у меня такой же (как подстреленный). Едешь с ним, он каждый манёвр комментирует, в форточку кричит, сигналит, учит, подрезает. Преимущественно распространяет свой негатив на водителей не премиальных автомобилей (гранты, калины). Но ему везёт, не встретил он ещё пулю резиновую)))
Такие у каждого есть))))Тоже.товарищ из бывших таксистов.Как он водит,космонавтов тошнить начинает и все вокруг всегда*права купили*
 
Да на дорогах люди стали злее,как мне кажется издержки автошкол,культуру вождения не преподают.Но иногда действительно хочется кого нибудь убить! Даже автоледи!!!
 
А кто не прав то? Терпила или ворошиловский стрелок? Вроде разьехаться могли места вагон,не?
Стрелок конечно. Погорячился с выстрелами. Если не договорился с терпилой, то запомнит надолго эту выходку. Предупредительный не сделал в воздух, угрозы жизни не было, к тому же в спину выстрелил из травмата. Представляешь на суде как будут трактовать: "мало того он имел в руках травматическое Орудие, так ещё и выстрелил в спину пострадавшему :dance3:
 
Стрелок конечно. Погорячился с выстрелами. Если не договорился с терпилой, то запомнит надолго эту выходку. Предупредительный не сделал в воздух, угрозы жизни не было, к тому же в спину выстрелил из травмата. Представляешь на суде как будут трактовать: "мало того он имел в руках травматическое Орудие, так ещё и выстрелил в спину пострадавшему :dance3:
Ну вобщем да,если не докажет что была угроза жизни и здоровью нахлобучат конечно,но не посадят!
 
Стрелок конечно. Погорячился с выстрелами. Если не договорился с терпилой, то запомнит надолго эту выходку. Предупредительный не сделал в воздух, угрозы жизни не было, к тому же в спину выстрелил из травмата. Представляешь на суде как будут трактовать: "мало того он имел в руках травматическое Орудие, так ещё и выстрелил в спину пострадавшему :dance3:
покушение на убийство из личной не приязни)
 
Ну вобщем да,если не докажет что была угроза жизни и здоровью нахлобучат конечно,но не посадят!
Если конечно этот "спокойный водитель-стрелок" не отморозок конченый, который из этого незарегистрированного травмата пол района перекрошил)))
 
Сверху Снизу