Как взломать Telegram и WhatsApp: спецслужбы не нужны

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если это так просто, почему здесь нет умельцев которые вотсап и телегу за деньги ломают ?? :scratch:Только Вк.. да и то банальным фишингом..
данный способ ,что выше вполне реален , но в крупном городе такое провернуть будет нереально потому что зона покрытия в основном идет 4g, если телефон обычный кирпичь без всяких приблуд/естественно без 3g,4g, то такое провернуть вполне возможно . Поднимается фейковая базовая станция/ не далеко от предполагаемой жертвы ( в метрах 50 ) Так устроенна связь,что если у телефона поддерживается 3g,4g ,то телефон сначала ищет станцию с поддержкой 4g если не находит , переходит на 3g и потом уже на 2g, 2g очень дрявый и повесить абонента на нашу соту проблем сильных не составляет.Зачем же нужно такое близкое расстояние спросите вы , чтобы телефон попал к нам соту наша сота должна находится ближе всех реальных сот , тк gsm устроен так,что он ищет лучший сигнал и если он его находит он автоматом переходит к лучшей соте . С 3g,4g на данный момент пока таким образом никто фейк станции не создал,потому что там очень много еб с сертификатами . В общих чертах,как то так . Можно и с навороченных андрюх перехватывать смс, но это при определенных обстоятельствах . Вотспап без пробем читается/ломается /кроме звонков .Не советую ее юзать для чего то серьезного . Насчет телег умельцы тоже есть.PS это про реал!
 
Последнее редактирование:
Про уязвимость ss7 я уже год как в курсе. Но вот есть немаловажный вопрос, читать секрет чаты нет же возможности ?
НОУ.
А номер телефона жертвы как узнать там говорили?) Бред! Хотя что в шеи мире не возможно!
а там этого не скажут, это хлебушек многих людей :)
 
Кто меня учит использовать метод этого форума, пожалуйста: ") мне приятно знакомиться с людьми с другого конца света, я из Латинской Америки, и я использую переводчик, чтобы понять их:")
 
Сверху Снизу