Как отомстить и сделать плохо редиске

Нужно ли отомстить этой женщине


  • Всего проголосовало
    22
Недавно в новостях видел новость как мент свою жену на тот свет отправил как узнал про измены и т.д.(его арестовали)
Тупость. ИМХО.
Жена отъехала на кладбище и уже никак не может быть наказана. Да и при жизни наказание сомнительное - получить пулю. Это очень быстрая смерть. Если в голову - так могла и ничего и почуствовать даже.
Покалечил другого мужчину, который лично ему, скорее всего, ничего плохого не сделал.
Сам уедет топтать зону на долгие годы. Скорее всего, если какая-то собственность была, пока сидит ее раздербанят.

Вот я абсолютно не врубаюсь, а кому он хуже сделал-то? По факту получается, что самому себе и мужчине не при делах.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Ну наверно в того мужика не просто так стрельнул. Он мент. Может и прослушивал их всех, узнал что папка жены говорит что уходи от него, не нужен тебе такой что ты достойна более так сказать обеспеченного)) Обычного такое матери говорят своим дочкам от этого тёщей редко кто любит))
 
чтол мол дядя вася писю ей в рот сувал, а дочке лет 5 было.
Ну это нужно без разговоров, заточкой в печень, только аккуратно, что бы из за этого нелюдя до хозяина не ехать потом.

Бабе наврать - как два пальца обоссать

Вы не внимательны. Причём тут бабе наврать? Там девочка 5лет.
И затушить падлу, это ещё не значит на тюрьму уехать. Если угандошить на ура, при свидетелях или под камерами, то да и то есть вариант по минималке выхватить, а если делать с головой, то совсем не факт, что размотают.

и просто опасных мудаков на свете )
Опасных не много как раз, а мудаков-балаболов, которые фантазируют небылицы, что бы казаться опасными, таких да, полно....
 
Бабе 31 и не котенка не ребенка?))
ТС, за тебя уже все сделано и она наказана ... она разжиреет от постоянного пиваса и беспорядочных связей, в старости к ней будут приходить лишь с соц.помощи раз в неделю и то за отчисления из пенсии!
К старости у нее не останется ни подруг, ни друзей т.к. все будут нянчить внуков, а она наХ там не впилась..
Мужики скоро даже под синькой не будут на нее обращать внимание, потому что жирных теть никто не любит, а злых и жирных теть еще больше!
Всё, давай не болей, можешь ей передать, что мне ее искренне жаль т.к. даже у такого проходимца как я, есть кто будет в старости придерживать меня за руку, когда я буду шаркать своими дряхлыми ножками)))
 
Может и прослушивал их всех, узнал что папка жены говорит что уходи от него, не нужен тебе такой что ты достойна более так сказать обеспеченного
Ну так в таком раскладе он не стрелять в него должен, а поляну ему накрывать. Если по совести. За то, что убрал из его жизни мразоту-дочку и себе забрал.

Вы не внимательны. Причём тут бабе наврать? Там девочка 5лет.
Я всегда внимателен.
То есть девочка 5 лет врать не может, я правильно Вас понял? И Вы готовы идти на любое преступление только на основе ее слов?

ОК! Себя поставьте на место того чувака - лично у Вас встанет на 5-ти летнюю девочку? Вот очень сильно в этом сомневаюсь...нормальный, адекватный мужчина имеет влечение к половозрелым феминам :)
 
То есть девочка 5 лет врать не может, я правильно Вас понял?
Да. Правильно.
Если вы говорите , что всего 1% «мужчин» страдает отклонениями, такими как педофилия. А сколько на ваш взгляд 5ти летних девочек видели, слышали, одним словом знают, что писю можно ещё в рот вставлять? Много, как вы считаете?
Только не нужно сейчас за жили были, современное поколение, интернет говорить. У меня у самого трое детей и я прекрасно знаю, что на уме у 5ти летних девочек и чем они обычно занимаются.
 
ОК! Себя поставьте на место того чувака -

Я о таком даже думать не хочу! И ставить себя ни на чьё место не буду. Я на своём месте. И я многое не делаю на самом деле, что другие делают и им очень нравится. Поэтому абсолютно не корректное сравнение.
 
Аллей Кет вы готовы называть мертвую женщину мразотой только потому что ее убил ее бывший муж за то что она с ним развелась?)Сетуете, что мертвая уже не может быть наказана, а так она даже боли не почувствовала..)
И вы не готовы верить 5 летней девочке про педофила потому что она типа баба ,которой соврать как 2 пальца...а вот любой дичи от истеричек в штанах ,больных на голову ментов и весьма условной оценке педофилов в 1 % охотно верите только потому что это говорят мужики ?)))..Почему так? У вас проблемы с женщинами?)
Вот объясните мне как можно посчитать количество педофилов?)Только по пойманным и обследованным?)
Если бы у вас была жена спросили бы у нее приходилось ли ей встречаться в свой жизни с педофилами...Но сомневаюсь ,что вы ..женаты)
 
Я каждый вечер думаю приду домой грохну жену а потом как подумаю что одна зараза уйдет придет другая,и сразу передумываю...ревнует значит гуд все...вот если болта забьет повод задуматся)))
А вообще тема огонь...с женщин стали спрашивать...подставлять да еще и советы нужны как лучше...хорошо хоть коровы не летают))
 
Любой.


Так ты просто безумец. Во-первых, безумец потому что поверил бабе на слово, а во вторых, потому, что собрался на какие-то действия без доказательств только потому, что какая-то баба что-то там сказала.


Из статистики ВОЗа. (Всемирная Организация Здравоохранения).
Но верующим в слова пездострадальцам это не понять, ясное дело.
Ну что ж.
Ты бухой чтоли? Кто поверил бабе на слово? Какой мля бабе? Тебе дочь пятилетняя расказывает, что ее к примеру тренер по гимнастике, ей писю сует в лицо. Это по твоему она интригу плетет? Типа денег решила срубить, себе на новую куклу.
 
Любой.


Так ты просто безумец. Во-первых, безумец потому что поверил бабе на слово, а во вторых, потому, что собрался на какие-то действия без доказательств только потому, что какая-то баба что-то там сказала.


Из статистики ВОЗа. (Всемирная Организация Здравоохранения).
Но верующим в слова пездострадальцам это не понять, ясное дело.
Ну что ж.
Какая статистика ВОЗА? Ты бы еще канал Россия 24 посмотрел, и рассказал бы нам всем, что уровень жизни растет, что пенсии прибавляют, что дороги ремонтируют, что бензин дешевеет.
 
Соберай инфу, и жди момента когда она пригодиться. Главное творческий подход.
 
Байда....:boredom:
 
Нет, не правильно.
Соврать может кто угодно и когда угодно. Уж детям вообще свойственно сочинять и фантазировать.
А с такой установкой как "особь женского пола врать не может" Вы просто опасны для общества. Хотя бы потому, что это ничто иное как мизандрия в чистом виде.

А сколько на ваш взгляд 5ти летних девочек видели, слышали, одним словом знают, что писю можно ещё в рот вставлять? Много, как вы считаете?
Мне сложно сказать сколько их в процентном соотношении, думаю, их количество где-то между 90% и 100%. 21 век, Интернет, знаете, информационные технологии. Уж если мы в первом классе девочек щупали, а это было более 30 лет назад и это был еще СССР (в котором секса, типа, не было) то сейчас информация еще более доступна и гораздо раньше.

У меня у самого трое детей и я прекрасно знаю, что на уме у 5ти летних девочек и чем они обычно занимаются.
Тут только одно пожелание с моей стороны - отучайтесь говорить за всех.
Вы смотрите на своих детей и с них делаете проекции на всех остальных. Огромная ошибка!

Аллей Кет вы готовы называть мертвую женщину мразотой только потому что ее убил ее бывший муж за то что она с ним развелась?
Ну если одним словом, то да, я готов.
Вам ли как женщине не знать, что современных мужчин общество буквально с рождения воспитывает в духе женопочитания, где каждая особь женского пола чуть не богиней представляется. И вот как Вы думаете - чтобы у такого мужчины возникло желание эту "богиню" застрелить к чертям собачьим, что она должна ему сделать? Поэтому да, я считаю ее мразью.
Другое дело, что мужчина попался не умный (мягко скажем) - и вместо того, чтобы оценить подарок судьбы в виде избавления от негодного человека рядом, навредил кому угодно (в т.ч. себе), но только не ей. Ей, повторюсь, он практически не навредил - она умерла и уже ничего никогда чувствовать не будет.

а вот любой дичи от истеричек в штанах ,больных на голову ментов и весьма условной оценке педофилов в 1 % охотно верите только потому что это говорят мужики ?
Видите ли в чем дело, я никому не верю :) Я верю фактам.
Факт №1 = мужчина застрелил женщину.
Факт №2 = он же серьезно покалечил ее родственника.
То, что этот мент истеричка и неадекват - я, кажется, с этим и не спорил :)
Года 3 назад было видео, где останавливали на улице случайным образом молодых людей и просили ударить девушку (ну такое типа социологическое исследование провели журналисты). Не ударил ни один :)
Поэтому представлять убитую ни в чем не виноватой овечкой, мягко скажем, будет совсем не правильно. Да, мент псих, с этим никто не спорит. В данном случае сработал один из основных законов социономики - закон притяжения подобного.

И вы не готовы верить 5 летней девочке про педофила потому что она типа баба ,которой соврать как 2 пальца...
Ну, если глобально, то я вообще на слово никому не готов верить :) Не потому что баба, а просто не готов. Как показывает практика - дети обоих полов сочиняют в легкую, посему аргумент Брокера_бнк, что если девочка, то она не может говорить неправду, лично я считаю глупостью. И еще большей глупостью считаю кого-то, только услышав эти слова, собравшегося избивать/убивать. Причины выше назвал.

Вот объясните мне как можно посчитать количество педофилов?)Только по пойманным и обследованным?)
Объясняю.
За влечение к недостигшим пубертатного возраста отвечают определенные отделы головного мозга, точнее, определенный вид деградации определенных отделов головного мозга. И это прекрасно видно на энцефалограмме. Которая в тех же Штатах, к примеру, входит в перечень обязательных исследований при регулярных проверках здоровья. То есть выявить склонного к педофилии для современной медицины нет вообще никакой проблемы. Ровно как и взять уже имеющиеся данные и проанализировать их.

Если бы у вас была жена спросили бы у нее приходилось ли ей встречаться в свой жизни с педофилами...Но сомневаюсь ,что вы ..женаты)
Свою жену я взял девственницей. Поэтому мне даже это спрашивать не нужно у нее - я заранее знаю ответ на этот вопрос.

Ты бухой чтоли?
Дружище, я не пью...

Тебе дочь пятилетняя расказывает, что ее к примеру тренер по гимнастике, ей писю сует в лицо. Это по твоему она интригу плетет? Типа денег решила срубить, себе на новую куклу.
Да хрен ее знает что она хочет.
Вон, не так давно тоже тренера посадили. Там не 5 лет девочке, а правда по больше, но смысл ровно такой же - девочка сказала, что "тренер к ней приставал на диване". Это при том, что вся сцена снята на камере видеонаблюдения, видео выложено в интернет. И там видно, что тренер к ней даже не прикоснулся.

Факты, дружище, штука упрямая.

Какая статистика ВОЗА? Ты бы еще канал Россия 24 посмотрел, и рассказал бы нам всем, что уровень жизни растет, что пенсии прибавляют, что дороги ремонтируют, что бензин дешевеет.
Ну, если для тебя информация Всемирной Организации Здравоохранения равна информации первого канала, то у меня только одно пожелание - чтобы лично ты с раскручиваемой в СМИ педоистерией никогда не столкнулся.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Нет, не правильно.
Соврать может кто угодно и когда угодно. Уж детям вообще свойственно сочинять и фантазировать.
А с такой установкой как "особь женского пола врать не может" Вы просто опасны для общества. Хотя бы потому, что это ничто иное как мизандрия в чистом виде.


Мне сложно сказать сколько их в процентном соотношении, думаю, их количество где-то между 90% и 100%. 21 век, Интернет, знаете, информационные технологии. Уж если мы в первом классе девочек щупали, а это было более 30 лет назад и это был еще СССР (в котором секса, типа, не было) то сейчас информация еще более доступна и гораздо раньше.


Тут только одно пожелание с моей стороны - отучайтесь говорить за всех.
Вы смотрите на своих детей и с них делаете проекции на всех остальных. Огромная ошибка!


Ну если одним словом, то да, я готов.
Вам ли как женщине не знать, что современных мужчин общество буквально с рождения воспитывает в духе женопочитания, где каждая особь женского пола чуть не богиней представляется. И вот как Вы думаете - чтобы у такого мужчины возникло желание эту "богиню" застрелить к чертям собачьим, что она должна ему сделать? Поэтому да, я считаю ее мразью.
Другое дело, что мужчина попался не умный (мягко скажем) - и вместо того, чтобы оценить подарок судьбы в виде избавления от негодного человека рядом, навредил кому угодно (в т.ч. себе), но только не ей. Ей, повторюсь, он практически не навредил - она умерла и уже ничего никогда чувствовать не будет.


Видите ли в чем дело, я никому не верю :) Я верю фактам.
Факт №1 = мужчина застрелил женщину.
Факт №2 = он же серьезно покалечил ее родственника.
То, что этот мент истеричка и неадекват - я, кажется, с этим и не спорил :)
Года 3 назад было видео, где останавливали на улице случайным образом молодых людей и просили ударить девушку (ну такое типа социологическое исследование провели журналисты). Не ударил ни один :)
Поэтому представлять убитую ни в чем не виноватой овечкой, мягко скажем, будет совсем не правильно. Да, мент псих, с этим никто не спорит. В данном случае сработал один из основных законов социономики - закон притяжения подобного.


Ну, если глобально, то я вообще на слово никому не готов верить :) Не потому что баба, а просто не готов. Как показывает практика - дети обоих полов сочиняют в легкую, посему аргумент Брокера_бнк, что если девочка, то она не может говорить неправду, лично я считаю глупостью. И еще большей глупостью считаю кого-то, только услышав эти слова, собравшегося избивать/убивать. Причины выше назвал.


Объясняю.
За влечение к недостигшим пубертатного возраста отвечают определенные отделы головного мозга, точнее, определенный вид деградации определенных отделов головного мозга. И это прекрасно видно на энцефалограмме. Которая в тех же Штатах, к примеру, входит в перечень обязательных исследований при регулярных проверках здоровья. То есть выявить склонного к педофилии для современной медицины нет вообще никакой проблемы. Ровно как и взять уже имеющиеся данные и проанализировать их.


Свою жену я взял девственницей. Поэтому мне даже это спрашивать не нужно у нее - я заранее знаю ответ на этот вопрос.


Дружище, я не пью...


Да хрен ее знает что она хочет.
Вон, не так давно тоже тренера посадили. Там не 5 лет девочке, а правда по больше, но смысл ровно такой же - девочка сказала, что "тренер к ней приставал на диване". Это при том, что вся сцена снята на камере видеонаблюдения, видео выложено в интернет. И там видно, что тренер к ней даже не прикоснулся.

Факты, дружище, штука упрямая.


Ну, если для тебя информация Всемирной Организации Здравоохранения равна информации первого канала, то у меня только одно пожелание - чтобы лично ты с раскручиваемой в СМИ педоистерией никогда не столкнулся.

))))))) Даже комментировать не хочется.У вас нарушены причинно-следственные связи и страдает логика.
Например ,то что жена была девственницей не означает что она не встречалась с педофилами..)
Никто не утверждал что особь женского рода не может врать по определению ,потому что она богиня)Не выдумывайте.)
Отношение к женщинам в обществе как к богиням вами сильно преувеличенно..По простому это наглая ложь.И ваши выступления здесь именно это и доказывают.Вы к женщинам относитесь как к особям, которые от природы лживы и порочны.Дайте угадаю, при виде женщины на хорошей машине кроме зависти вторая мысль-"Насосала?")
Энцефалограмма ничего не расскажет о педофиле если он в этот момент не смотрит на голого ребенка .И исследования в штатах ничего не говорят за весь мир.Тем более обычные осмотры, не экспертиза по этому вопросу.
Про подобное тянется к подобному почитайте о виктимности жертвы..
Ну ,вспомните другого психа отрубившего руки своей жене,тоже подобное тянется к подобному? Чушь это..)
Факты вещь -то упрямая..но у вас их нет чтобы утверждать что женщина убитая ментом сама была виновата в чем-то.Тем более называть лично вам ее мразью не за что.Я уже молчу что к убитым надо по крайней мере с уважением относиться или молчать..
То что 12 летний ребенок кого-то оговорил ничего не говорит о том, что тоже самое есть в мыслях у 5 летней девочки..
И т д.)
Удаляюсь из беседы) Многие здесь высказывающиеся даже не понимают насколько они больны )На самом деле отвратно читать этот беспомощный и злобный писк недосамцов которым заняться нечем ,кроме как строить козни женщинам по надуманным причинам ..
Кроме гадливости и презрения это ничего не вызывает..
Найдите хорошего психолога, а еще лучше психиатра,мстительные мои)
Адью)
 
Например ,то что жена была девственницей не означает что она не встречалась с педофилами..
Она вообще ни с кем не встечалась.

Никто не утверждал что особь женского рода не может врать по определению ,потому что она богиня
Как это никто не утверждал? Вот, к примеру, Брокер_бнк утверждает. Прямо сейчас, прямо в этой ветке :)

Отношение к женщинам в обществе как к богиням вами сильно преувеличенно..По простому это наглая ложь.И ваши выступления здесь именно это и доказывают.Вы к женщинам относитесь как к особям, которые от природы лживы и порочны.Дайте угадаю, при виде женщины на хорошей машине кроме зависти вторая мысль-"Насосала?")
С тем, что это наглая ложь, я полностью согласен.
Как показывает практика, человек любого пола в принципе лжив. А когда общество еще дает определенную индульгенцию в виде того, что часть лжи ложью не считается - то вряд ли кто устоит.
Мне абсолютно чуждо такое чувство, как зависть.
Ровно как и то, как ей досталась эта машина. Мне просто плевать на это.

Энцефалограмма ничего не расскажет о педофиле если он в этот момент не смотрит на голого ребенка .
Скажет о склонности. Потому что, повторюсь, педофилия - это психическое заболевание. Эти склонности прекрасно выявляются сейчас, в т.ч. и в России.

.И исследования в штатах ничего не говорят за весь мир.
Люди везде примерно одни и те же. Плюс-минус, конечно, но тем не менее.

Ну ,вспомните другого психа отрубившего руки своей жене,тоже подобное тянется к подобному? Чушь это..)
Именно так - два дятла нашли друг друга.

Факты вещь -то упрямая..но у вас их нет чтобы утверждать что женщина убитая ментом сама была виновата в чем-то.
А-а-а-а-а, ну конечно, конечно. Просто ударить рандомную девушку не могут, а вот убить...да еще ту, с которой прожил наверняка годы, это как два пальца. И логические связи не нарушены, конечно. И фактов никаких нет тоже. Да.

То что 12 летний ребенок кого-то оговорил ничего не говорит о том, что тоже самое есть в мыслях у 5 летней девочки..
У 12 летнего ребенка тоже мотивов оговаривать "типа" не было. Однако, факт оговора есть.
Почему бы не допустить, что оговор может иметь место и в случае с 5 годами? Но нет, ничего такого не наблюдается, напротив, мужчина готов убивать другого только потому, что ему кто-то что-то сказал. Не заморочившись даже на элементарную проверку фактов. А зачем? Правда?
 
Нет, не правильно.
Соврать может кто угодно и когда угодно. Уж детям вообще свойственно сочинять и фантазировать.
А с такой установкой как "особь женского пола врать не может" Вы просто опасны для общества. Хотя бы потому, что это ничто иное как мизандрия в чистом виде.


Мне сложно сказать сколько их в процентном соотношении, думаю, их количество где-то между 90% и 100%. 21 век, Интернет, знаете, информационные технологии. Уж если мы в первом классе девочек щупали, а это было более 30 лет назад и это был еще СССР (в котором секса, типа, не было) то сейчас информация еще более доступна и гораздо раньше.


Тут только одно пожелание с моей стороны - отучайтесь говорить за всех.
Вы смотрите на своих детей и с них делаете проекции на всех остальных. Огромная ошибка!


Ну если одним словом, то да, я готов.
Вам ли как женщине не знать, что современных мужчин общество буквально с рождения воспитывает в духе женопочитания, где каждая особь женского пола чуть не богиней представляется. И вот как Вы думаете - чтобы у такого мужчины возникло желание эту "богиню" застрелить к чертям собачьим, что она должна ему сделать? Поэтому да, я считаю ее мразью.
Другое дело, что мужчина попался не умный (мягко скажем) - и вместо того, чтобы оценить подарок судьбы в виде избавления от негодного человека рядом, навредил кому угодно (в т.ч. себе), но только не ей. Ей, повторюсь, он практически не навредил - она умерла и уже ничего никогда чувствовать не будет.


Видите ли в чем дело, я никому не верю :) Я верю фактам.
Факт №1 = мужчина застрелил женщину.
Факт №2 = он же серьезно покалечил ее родственника.
То, что этот мент истеричка и неадекват - я, кажется, с этим и не спорил :)
Года 3 назад было видео, где останавливали на улице случайным образом молодых людей и просили ударить девушку (ну такое типа социологическое исследование провели журналисты). Не ударил ни один :)
Поэтому представлять убитую ни в чем не виноватой овечкой, мягко скажем, будет совсем не правильно. Да, мент псих, с этим никто не спорит. В данном случае сработал один из основных законов социономики - закон притяжения подобного.


Ну, если глобально, то я вообще на слово никому не готов верить :) Не потому что баба, а просто не готов. Как показывает практика - дети обоих полов сочиняют в легкую, посему аргумент Брокера_бнк, что если девочка, то она не может говорить неправду, лично я считаю глупостью. И еще большей глупостью считаю кого-то, только услышав эти слова, собравшегося избивать/убивать. Причины выше назвал.


Объясняю.
За влечение к недостигшим пубертатного возраста отвечают определенные отделы головного мозга, точнее, определенный вид деградации определенных отделов головного мозга. И это прекрасно видно на энцефалограмме. Которая в тех же Штатах, к примеру, входит в перечень обязательных исследований при регулярных проверках здоровья. То есть выявить склонного к педофилии для современной медицины нет вообще никакой проблемы. Ровно как и взять уже имеющиеся данные и проанализировать их.


Свою жену я взял девственницей. Поэтому мне даже это спрашивать не нужно у нее - я заранее знаю ответ на этот вопрос.


Дружище, я не пью...


Да хрен ее знает что она хочет.
Вон, не так давно тоже тренера посадили. Там не 5 лет девочке, а правда по больше, но смысл ровно такой же - девочка сказала, что "тренер к ней приставал на диване". Это при том, что вся сцена снята на камере видеонаблюдения, видео выложено в интернет. И там видно, что тренер к ней даже не прикоснулся.

Факты, дружище, штука упрямая.


Ну, если для тебя информация Всемирной Организации Здравоохранения равна информации первого канала, то у меня только одно пожелание - чтобы лично ты с раскручиваемой в СМИ педоистерией никогда не столкнулся.

Не буду даже комментировать, хотя есть что сказать.
Скажу одно, раз вас действительно не по синьке или под дурью на такую шизу пробивает-у вас серьезные проблемы...
Обратитесь обязательно хотя бы к психоаналитику какому нибудь, любой специалист у вас выявит сразу, если и невооружён взглядом видно... и скажет что делать. Вылечите-жить проще станет.
Вы вроде в штатах живете, если не ошибаюсь? Если так, то хорошо, там медицина что надо в этом плане, психов много, разные методики есть хорошие...
 
Скажу одно, раз вас действительно не по синьке или под дурью на такую шизу пробивает-у вас серьезные проблемы...
Я не буду это комментировать, ладно? :)

Вы вроде в штатах живете, если не ошибаюсь?
Ошибаетесь.

Если так, то хорошо, там медицина что надо в этом плане, психов много, разные методики есть хорошие...
Психов везде примерно одно и то же количество, в процентном соотношении. Другое дело, что на территории бывшего СССР психиатрии, как науки, вообще не существовало - там была именно карательная ее функция, для тех, кто не желал соответствовать утвержденным кем надо "стандартам правильности".
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Френд, здоров. Признайся честно- подмутил ранее с девушкой этой? Бумеранг же в жизни... всё возвращается. Дыма то без огня не бывает. Не с ровного места она это делает. Иди в храм. В 17.00 начало вечерней службы. Стой службу и проси вразумления для неё и разрешения ситуации для себя. (Одного похода не достаточно, потому как грешил ты долго) начнёшь просить Бога и молится и увидишь как мир быстро меняется вокруг. Делай, дело тебе говорю. Другого выхода нет. Эту отвадишь "долги" тебя всё равно найдут. От себя не прыгай-не отпрыгнешь...

P.s хотел это в личку написать, но пусть тут будет. Может этот совет поможет и другим людям в других ситуациях. Потом напиши мне обязательно, как и что разрешилось

Kill, уважение. Совет дельный. Чувствуется в этом твоём месседже, что и сам ты бывал в различных ситуациях наверно.. и пришёл к этому тоже сам. А это сильно.
Вроде и сайт такой далекий от добрых дел, так скажем..и контингент здесь тоже «разнообразный». Но то что проскальзывает здесь доброта и здравомыслие радует.

Этот Мир жесток. В нем любовь и разлука бок о бок.
В нем над чувством правит порок
И больнее бьют те, кто по настоящему дорог..
Только ты это зная держись,
В сердце израненном, не дай потухнуть надежде.
Ведь дальше.. будет все по другому. И верю, что лучше, чем прежде.
Руставели
 
Сверху Снизу