Как отомстить и сделать плохо редиске

Нужно ли отомстить этой женщине


  • Всего проголосовало
    22
Да. Ухо то отрезать просто ( я за себя сейчас говорю) а жить потом с этим - нормально?
ухо это не та часть тела которая повлияет на ее работоспособность,поэтому ничего страшного.
а вот морально придавит,тем более существо женского пола.
 
ухо это не та часть тела которая повлияет на ее работоспособность,поэтому ничего страшного.
а вот морально придавит,тем более существо женского пола.
Вы троллите сейчас?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Удалюсь из беседы. Если считать что интернет это срез общества, я в очередной раз в ах..е...(
 
твои четыреста сообщений и два года времяпрепровождения в интернете не даёт тебе право меня оскорблять
А кто тебя оскорблял? У тебя жар?
Отучайтесь уже принимать на личный счет критику идей. Критиковать можно любую идею любого человека, никаких оскорблений тут нет в помине.
Кроме того, фантазерами из интернета я назвал не случайно (во множественном числе) - потому что это не персонально к тебе обращение, а оценочная характеристика тех, кто высказывает такие идеи. Сколько лично ты ушей отрезал? Я вот думаю, что ни одного. Следовательно, это все выдумка, фантазии. Как и те, кто поджоги машин-ларьков предгалали, максимум в детстве траву из под снега весной поджигали.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ога...ухо отреж...губы...матку вырежи перочинным ножом без наркоза.
Сразу видно фантазеров интернетных, короч...
Можно кислотой сразу в лицо:diablo: Уродина на всю жизнь! Даже за 300р никто не снимет на часок
 
Считаете себя вполне адекватным для нахождения в социуме?
да,считаю себя вполне адекватным. как наказывать того или иного человека это личное дело каждого, кассиру из пятерочки я конечно же не отрежу ухо за то что она неправильно рассчитала мне сдачу,но ситуации бывают разные,и подходить к ним нужно по разному.
если один раз человека простить,то он несомненно повторит что то подобное с кем то еще. на каждое действие должно быть противодействие.
 
А кто тебя оскорблял? У тебя жар?
Отучайтесь уже принимать на личный счет критику идей. Критиковать можно любую идею любого человека, никаких оскорблений тут нет в помине.
Кроме того, фантазерами из интернета я назвал не случайно (во множественном числе) - потому что это не персонально к тебе обращение, а оценочная характеристика тех, кто высказывает такие идеи. Сколько лично ты ушей отрезал? Я вот думаю, что ни одного. Следовательно, это все выдумка, фантазии. Как и те, кто поджоги машин-ларьков предгалали, максимум в детстве траву из под снега весной поджигали.
видимо я задел твоё эго завуалированно назвав тебя задротом. давай закончим эту беседу,она ни к чему хорошему не приведет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:popcorn:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно кислотой сразу в лицо:diablo: Уродина на всю жизнь! Даже за 300р никто не снимет на часок
Рассол огуречный соленый стакан в ебасос,но только со словами(в следующий раз кислота).Не поймет,надо договариваться,кислоту лить западло.
 
Рассол огуречный соленый стакан в ебасос,но только со словами(в следующий раз кислота).Не поймет,надо договариваться,кислоту лить западло.
Нет смысла угрожать, если не готов угрозу претворить в жизнь B)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рассол огуречный соленый стакан в ебасос,но только со словами(в следующий раз кислота).Не поймет,надо договариваться,кислоту лить западло.
Проще тогда глымов взять стакан с мочёй и как тесаку в ..... брызгнуть:lol:
 
Причём автор даже не указал, а разговор то был с Оппоненткой..? Договориться, бортами разойтись даже и не пытался...?
Враг - это не моя баба. Она как бы бывшая лучшая подруга жены, скажем так.
По сути она меня оговорила с таким талантом, диву даюсь, что привело к разборкам между семьями, распадом семьи и т.п.
Конечно корень не в ней, а в том что бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Проблема в этом. Но вот объект мести так всё разыграл в течении нескольких лет целенаправленно, диверсанты отдыхают.
Я оказался виновен в том, что не совершал, а то что грешным делом сто лет назад косякнул, раздуто в настоящем времени до взрыва. Да, моя дура что повелась, дура что верит не тут а там. Вопросов нет. Но враг это делал не из миротворческих побуждений "открой глаза", а лишь прикрываясь этим.

Телка высоченная, стройная, симпатичная, ебливая на вид, должность норм на гос службе, но в 30 с хвостом просто так не бывают бабы так одиноки, это ад какой то.

Мне приченен репутационный удар.
Не могу простить так как это было спланированно четко.
Будем работать и над её репутацией...
 
Сверху Снизу