Вопрос Как мне отомстить?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я уверен что не верну свое, мой вопрос был - как человека наказать зная его данные. Все что я спросил. Критиковать ваше право
А Вы не думали,что обитатели форума не оч хотят давать такие советы человеку,которого не знают вообще!?
Вы только попали к нам,и мы исходя исключительно из Ваших слов должны подсказать как нагадить незнакомым людям!?
Если думаете что здесь собрались отморозки,которым плевать на всё и вся лишь бы денег поднять,то Вы ошиблись!
 
А Вы не думали,что обитатели форума не оч хотят давать такие советы человеку,которого не знают вообще!?
Вы только попали к нам,и мы исходя исключительно из Ваших слов должны подсказать как нагадить незнакомым людям!?
Если думаете что здесь собрались отморозки,которым плевать на всё и вся лишь бы денег поднять,то Вы ошиблись!
не думал. Вы за всех отвечаете?
 
00BC986E-42AE-43AF-99E6-E0D73862FAE3.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
50 вообще капля в море. Людей кидают на лямы и лярды, и ничего живут как то. Забудьте,не стоит себе портить карму изза мелочи.
 
А как ваша компания называется)?И как менеджера зовут?)Я тоже хочу заказать партию на пробу):mosking:Я рядом живу не переживайте,в Мордовских лесах!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда совет-думайте!!!
Вы за всех отвечаете?
Не нужно считать других людей глупее себя!
Что это за менеджер так ставит вопрос-Как мне отомстить!!!!!????
Что за детский сад!!??
Если вы действительно являетесь менеджером компании,то наверняка у компании есть опыт и порядок действий в таких ситуациях!!Вам тут Alley Cat, и Перуанец, всё разжевали и положили в рот!!!
Но Вас это смотрю особо не заинтересовало,из чего следуют определенные выводы и очень много вопросов-что за муж с женой,что за фото их паспортов и кто это вообще!!!!!???
И создается общее впечатление о мутных целях вашей мести,а соответственно форумчане Вам попросту не верят!!
 
Всем привет! Ситуация такова. Я работаю менеджером по оптовым продажам. Дал новому клиенту товар на реализацию, в итоге он его продал по цене ниже закупочной(я это узнал), и деньги возвращать не собирается.
Он находится в Чебоксарах. А я в Москве. Расстояние большое. Он каждый день кормил завтраками что вот я отправил деньги, не знаю почему не дошли, банк заморозил, деньги вернулись, я опять отправил и так далее.

И так 3 месяца, в итоге сам признался что ничего не отправлял. В итоге он просто угарает. Долг скорее всего повесят на меня. Там около 50 тыс. Неприятно. Все говорят типа забей, таким людям вернется. Но я в это не верю.
Я никогда никого не кидал, и по всем параметрам я себя считаю порядочным человеком. За моими плечами только хорошие дела, в том числе благотворительность в приюты (я этим не хвастаюсь) За что тогда мне попало?
Поэтому я считаю тут обстоятельства, а не карма. Да, я мстительный, но это для тех кто действительно может и дальше позволять себе разные выходки.
У меня есть свой список "бумеранга" и я должен его поддерживать. Я хочу чтоб ему теперь с женой (она тоже в теме) жизнь медом не казалась. Хочу чтоб он был за это наказан, и не думал дальше так на других людях отрабатывать свою схему.
Был условно подписаный договор, но моя фирма судиться из-за таких денег не будет.

Все что у меня есть, это: фото его паспорта с пропиской, и фото паспорта его жены.
Сканы документов ИП, номера телефонов, адрес его магазина, страница в вк его магазина, закрытая страница жены в вк.

Что можно с этим сделать? Подскажите, буду благодарен. Пусть даже может где-то влетит в копеейку, но в разумных пределах ради такого дела. Спасибо
Работай над собой, анализируй почему так произошло? И для чего тебе эта ситуация? Пока мстишь теряешь свою энергию на эту ситуацию, ( это не выгодно) сумма не большая. Если есть ресурс который без проблем решит вопрос дерзай , но в голове главное простить того кто кинул. Месть мешает правильно мыслить и адекватно оценить ситуацию. И главное цель поставь , ты хочешь наказать) Что это тебе даст?) потешть твою же психологическую проблему и неуверенность в себе..
 
я уверен что не верну свое, мой вопрос был - как человека наказать зная его данные. Все что я спросил. Критиковать ваше право
Первое, что нужно сделать - идентифицировать их. Ведь теоретически в твоих руках могут быть сканы моего паспорта и моей жены, но это же не значит, что ты должен приехать по прописке и молча перебить окна мои. Большая вероятность обознаться. Прокатись в Чувашию, она не так далеко от Москвы. Проезд думаю в районе рубля выйдет в одну сторону. Встреть этого персонажа в падике, когда он хату открывать будет свою (чуваши как правило пугливые, добрые, не агрессивные) и затащи внутрь. Нужен напарник, стальные яйца. Да и много всего нужно. Поэтому прокрути ещё раз ситуацию с приездом к нему, с моральным, физическим прессингом, потянешь это в чужом регионе или нет? А то можно самому стать фигурантом уг дела, если в роль войти или клиентом ближайшей ЦГБ. В общем абстрагируйся и задай себе вопрос: "А смогу ли я вернуть свои 50к?". Ответив, думаю догадаешься что делать: в ЖД кассу бежать за билетом или как ни в чём не бывало продолжить жить.
 
Последнее редактирование:
Вопрос созрел. Тайник в лесу не вы делали, где неизвестные подорвались ?

Что хотите услышать? Изощрённый способ мести на расстоянии ? Или что?
Залётные тебя шварнули, контора долг повесит.
Совет - в зеркало смотреть внимательно внимательно.... вдруг поперёк как «образец» - лох написано.
Выводы делай, оханье и нытьё прекращай
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Ситуация такова. Я работаю менеджером по оптовым продажам. Дал новому клиенту товар на реализацию, в итоге он его продал по цене ниже закупочной(я это узнал), и деньги возвращать не собирается.
Он находится в Чебоксарах. А я в Москве. Расстояние большое. Он каждый день кормил завтраками что вот я отправил деньги, не знаю почему не дошли, банк заморозил, деньги вернулись, я опять отправил и так далее.

И так 3 месяца, в итоге сам признался что ничего не отправлял. В итоге он просто угарает. Долг скорее всего повесят на меня. Там около 50 тыс. Неприятно. Все говорят типа забей, таким людям вернется. Но я в это не верю.
Я никогда никого не кидал, и по всем параметрам я себя считаю порядочным человеком. За моими плечами только хорошие дела, в том числе благотворительность в приюты (я этим не хвастаюсь) За что тогда мне попало?
Поэтому я считаю тут обстоятельства, а не карма. Да, я мстительный, но это для тех кто действительно может и дальше позволять себе разные выходки.
У меня есть свой список "бумеранга" и я должен его поддерживать. Я хочу чтоб ему теперь с женой (она тоже в теме) жизнь медом не казалась. Хочу чтоб он был за это наказан, и не думал дальше так на других людях отрабатывать свою схему.
Был условно подписаный договор, но моя фирма судиться из-за таких денег не будет.

Все что у меня есть, это: фото его паспорта с пропиской, и фото паспорта его жены.
Сканы документов ИП, номера телефонов, адрес его магазина, страница в вк его магазина, закрытая страница жены в вк.

Что можно с этим сделать? Подскажите, буду благодарен. Пусть даже может где-то влетит в копеейку, но в разумных пределах ради такого дела. Спасибо
То ты благотворительный весь такой- то по херу на карму ,лишь бы отомстить!!!!!! Ты определись уже- кто ты и какой ты!
Уж коли присралось- найди его и по мужски разберись! Тут нет таких, кто за тебя возьмёт эту экзекуцию исполнить- сам думай !!

Я когда такие посты читаю, вспоминаю , как на ФС давным давно , один хер своего должника кровь возил сдавать за 20 косарей))))))))))) писец))))))) в лес его возил))))))) обоссаться))))))):lol::lol::mosking:

Чуваши- люди не наши))))):mosking:
 
Залетаешь в несколько нарко-чатов города где живет твой обидчик
Дропаешь в каждый чат его фото, паспорт, прописку, адрес проживания + текст (что то типо "бывший курьер, слился с весом на руках, найдете - заберете себе")
Профит

Вложений - 0
Вероятность успеха - 60-70%
Учитывая нынешнюю ситуацию, на твой пост найдется 5-10 шумоголовых нарков на ломке :)
Хера совет:lol::lol::lol:
За полтос)))))))))) ужас
 
Тему в галдеж надо)))))) там до хера советчиков и поржать народ тоже любит!!!!
Че здесь то)))))))
 
DA0548CA-72CC-468A-BFDD-25D071FBD57A.jpeg
 
Сам тринадцатый воробей внимательно читает) и молчит
 
Месть такое блюдо, которое подают холодным! А не с пеной у рта
 
Месть такое блюдо, которое подают холодным! А не с пеной у рта
Да было бы за что. ИМХО- тут личного вообще не касается. По большей части кинули контору. Проверкой контрагентов и долгами должна заниматься СБ, коей нет и проще повесить долг на сотрудника. Человек изначально знал такую постанову, однако действовал. На свой страх и риск в погоне за прибылью. Не фортануло. Мстить тут себе надо. Чтением полезных книжек И саморазвитием.
Интересно, сколько в месяц они поднимают. Если за полтос он собирается кого то искать....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прочитала тему сначала так «как Мне отомстить» обалдела , думаю , нифига себе ... Кидала самому себе месть придумывает )
Потом поняла происходящее .
В данной теме — ситуация такова , если он , действительно менеджер , дал заявку на товар , который отгрузили , с отсрочкой платежа ,а директора подписали и дали добро , почему страдает менеджер ?! Ну не проверили директора контрагента ,подписалидокументы на отгрузку , менеджер то не виноват . А потом ещё и в суд не хотят подавать , так кидала того менеджера не покупатель ,а работодатель .
Организатор топика данного , скажите всю правду . Сделайте на крайний случай договор цессии с работодателем , и выуживайте свои «бабосики» .. У вас кроме телефона и организации Левой его есть ещё какие данные ?! Как товар забирали , кем поставляли , куда привозили ?!
Так что — либо нам это не менеджер пишет , либо с него взятки — гладки и его хотят развести ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мстить тут себе надо
Не соглашусь ... Многие с кидаловом не сталкиваются и узнают/попадаются случайно , там где и не ждут ... Не стоит обижать ТС .
Во многих регионах работают за 15 тыс и 50 тыс , поверьте, сумма не маленькая для них ....
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: FOXY
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: FOXY
Сверху Снизу