Как Госдума изменила жизнь россиян за последние три дня перед отпуском. Максимально коротко

Ничего, подождём следующего президента), пусть лучше по 100р собирают чем война начнётся), всё вдом как говорится), русский менталитет)
 
подождём следующего президента

И этот нормальный. Дума плохая, чиновники воруют, а президент хороший. Только не успевает всех наказывать :) И без него стабильности не будет.
 
И этот нормальный. Дума плохая, чиновники воруют, а президент хороший. Только не успевает всех наказывать :) И без него стабильности не будет.
сарказм? или это пару "пятничных угольков" в разговор на ночь?))))
 
сарказм? или это пару "пятничных угольков" в разговор на ночь?))))
Лично я соглашусь с постом пользователя Перуанец
В том что депутаты рожают чуть ли не каждую минуту такие законопроекты - не вина президента, как и коррупция.
Президент узнает о коррупции - человек уходит с поста в казенный домик, на пару годочков.
По мне Путин уж лучше, чем "эти" (прим. Порошенко , Яйценюк или Кличко))
 
Президент узнает о коррупции - человек уходит с поста в казенный домик, на пару годочков.
не все .. некоторые идут на повышение (пример: Сердюков)
 
:pardon:
Единичный случай бывает везде
забыл кто из актеров сказал , что все наши чинуши в России видят лишь "огород" для выращивания и сбора, но не как не перспективы для жития ... /это я уже своими словами/

ааа Мордюкова ))
 
Мне вот интересно, они хоть прикидывали, реальность выполнения своих запретов, и КПД таких нововведений? Это про тор и впн)
Ну не может же целая дума идиотов быть.
 
Мне вот интересно, они хоть прикидывали, реальность выполнения своих запретов, и КПД таких нововведений? Это про тор и впн)
Ну не может же целая дума идиотов быть.
та им поХ на какой та там "тор" - "впн" ... побыстрому да-да и в отпуска, лето ведь)))
 
та им поХ на какой та там "тор" - "впн" ... побыстрому да-да и в отпуска, лето ведь)))
ну да! Я проголосовал ЗА и на Сейшелах уже, душно в Москве так что не обессудьте ничего личного!
 
Эх.. тяжело видимо сейчас рядовому депутату живется)):lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
IMG_2058.jpgУважаемые депутаты! Просим вас занять места согласно купленным мандатам!
 
Путин переизберется и все успокоятся )
 
Восьмой пункт - единственный здравый пункт !!!
 
Восьмой пункт - единственный здравый пункт !!!
И последний..
Хотя, зачем террористу гражданство, если он УЖЕ продал свою страну и народ?
Лучше бы ввели смертную казнь таким (если поймают)..
 
Сверху Снизу