Арбитраж к Харно (35000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я есть везде че ты сказки расказываешь ты мне сказал давай откроем на wwh.че ты мне говорил возьми у гаранта харпера киви взломаем на че я тебе ответил я такое делать не буду.будь мужиком говори правду скотина
я сказал давай откроем на всех площадках . Ты свои слова не сдержал , забрав у меня мануал на сумму 100к , я у тебе иск подал на 35к .
 
Я не забирал у тебя нечего ты сам дал .мне какая разница почем ты его купил
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На то пошло я передумал с тобой открывать.я тебе на все давал обьяснение .не разу тебя и не кого телеге или где не игнорил .всегда отвечал я что виноват что у тебя с головой не порядке .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На то пошло я передумал с тобой открывать.я тебе на все давал обьяснение .не разу тебя и не кого телеге или где не игнорил .всегда отвечал я что виноват что у тебя с головой не порядке .
Ну передумал это значит кинул . За что и нужно сейчас ответить . Почему ты не передумал , до того как получил мануал ?
 

Вложения

  • Screenshot_2018-02-27-00-55-33-1.png
    Screenshot_2018-02-27-00-55-33-1.png
    516.6 KB · Просмотры: 51
  • Screenshot_2018-02-27-00-55-19-1.png
    Screenshot_2018-02-27-00-55-19-1.png
    588.4 KB · Просмотры: 51
Как бы ещё мануал не оказался пабликом, где симка заказывается к соседнему дому от данных реги
Пс сорри за флуд, хотя вроде не флуд
 
За что я передумал почему ты это не говоришь .скажу ладно я ты скрысил у меня в этоге 160тыс будь мужиком признайся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как бы ещё мануал не оказался пабликом, где симка заказывается к соседнему дому от данных реги
Пс сорри за флуд, хотя вроде не флуд
готов предоставить , администрации сам мануал . Или воостановить . Для того чтобы убедились
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обычно я так не делаю, но тут я не хрена не понял, поэтому

:popcorn:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
готов предоставить , администрации сам мануал . Или воостановить . Для того чтобы убедились
Так вы ведь его не успели научить?Потому что он пошлину не оплатил.Так?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Skriptonit,
Так вы ведь его не успели научить?Потому что он пошлину не оплатил.Так?)
нет ,успел .В мануале все четко расписано , но так как до него долго доходит , я ему еще лично обьяснял. Сейчас отправлю в лс скрины переписок.
 
Сорри, но просто не в силах смотреть на это спокойно.

Краткое содержание предыдущих серий:
С ответчиком знаком очень давно , делал ему всякого рода услуги в плоть до отелей
и поэтому
я взломал аккаунт ответчика на мигалках и снял его депозит 85 тыс
вот такие мы друзья
Кто кардит тот меня поймет.
- так это карж или взлом?
Потом ТС
увидел что ответчик нормальный человек, сделал ему отель касса 85к
т.е. считаем 85к-85к=0
но Харно почему то пишет,что
ты скрысил у меня в этоге 160тыс
непонятная арифметика....

В отместку Харно
хотел отработать мою кредитную карту
но что-то пошло не так

В итоге ТС хочет получить 35к с ответчика, но почему то пишет:
забрав у меня мануал на сумму 100к

Все верно?
 
Skriptonit,

нет ,успел .В мануале все четко расписано , но так как до него долго доходит , я ему еще лично обьяснял. Сейчас отправлю в лс скрины переписок.
Вы можете сразу все отправить что к делу имеет отношение?
По порядку)У вас и так все сложно.Очень..)
А мануал на яндекс диск залейте для чтения..А то мне грустно долгими зимними ночами..)
 
Я ему не говорил продай мне мануал он дал сам .сначала ему дал 25 на восс сим карты потом он мне кричал завтра завтра потом дал ему 55 тыс сначала норм было один день потом он скрысил 85 тыс .
 
Я ему не говорил продай мне мануал он дал сам .сначала ему дал 25 на восс сим карты потом он мне кричал завтра завтра потом дал ему 55 тыс сначала норм было один день потом он скрысил 85 тыс .
:pardon:Так все сразу стало понятно)
 
Проста я одно не понимаю если человек дают сам мануал .как он может говорить я ему должен .он предложил я согласился .а что я ему сказал за мануал тебе дам деньги не когда это не говорил.а то что у меня получилось открыть с ним сейчас на это я ему все обьяснил
 
Я ему не говорил продай мне мануал он дал сам .сначала ему дал 25 на восс сим карты потом он мне кричал завтра завтра потом дал ему 55 тыс сначала норм было один день потом он скрысил 85 тыс .
С этого надо было начинать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу