Арбитраж к salomon (365300 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По человечески, понимаю наверное как никто другой своего бывшего компаньона.
Отдавать долг не отказываюсь, а уж прятаться тем-более.
 
Приветствую всех,

salomon, раз ты уже готов частично погасить долг, то думаю нужно сделать это, а также озвучить здесь предложения, о которых ты говоришь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер,всем!Итак,подведём итог долгих и упорных сражений с истцом!наконец-то мы пришли к общему знаменателю и вот какой итог у данной ситуации!!!

1. Я со своей стороны заявляю,что готов выплатить истцу треть суммы до конца этой недели.(100.000руб)и до конца 2017 года всю остальную сумму.
2.Истец приостанавливает все арбитражи до нового года,и только после этого получает указанную сумму выше.
 
Приветствую,

подтверждаю слова salomon-а ,

1) готов реструктурировать сумму долга до конца 2017 года при условии получения от него 100000р до конца недели
2) арбитраж готов закрыть/приостановить до конца 2017 года при условии получения от него 100000р до конца недели
 
Мое уважение сторонам по арбитражу.Тяжелая ситуация ,но все же смогли договориться.
Молодцы,мужчины!Приятно удивлена,если честно.)
Ок ,ждем до 27.08. 2017 выплаты первой части долга в 100к..
Подтверждаем мировое соглашение и приостанавливаем Арбитраж до 27.12.2017.Все верно ?)
 
Приветствую всех,

сегодня началась новая неделя, но salomon мне отписал, сказал что сегодня-завтра внесет 100000р. Я не против. Ждем до среды 30.08 (с запасом взял еще один день).
 
Приветствую всех.

Сообщаю, что сегодня утром я получил сумму в размере 100000р от salomon-а.
Оставшуюся в размере 249300р он будет выплачивать согласно нашего нового мирового соглашения частями до конца 2017 года.
Претензий до этого срока к нему иметь не буду, и в связи с этим прошу арбитраж закрыть/приостановить до конца 2017 года.
 
Всех с наступившим Новым годом!

К сожалению, с момента приостановки арбитража от salomon-а никаких выплат не получал, писал ему 19.12.2017, он ответил, что напишет позднее, и на этом все. Непогашенная сумма составляет 249300р.
 
:mamba:
Мне жаль..
Истец с ответчиком больше не смогли прийти к компромиссу..
Давно знаю Саломона,сожалею что не могу помочь в этом вопросе..
Истец ждал полгода...Неоднократно шел на продление сроков..
Саломон не может выполнить обязательства..
Ответчик уходит в бан по требованию истца.
Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь ГАРАНТОМ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу