Арбитраж к RSR (850000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIumepamypa

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
20/7/18
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
20
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: JIumepamypa
Ответчик: RSR
Контактные данные ответчика: RSR @RSR777
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 850000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Хотел приобрести авто машину рендж ровер 2014 года. В последствии переписки и разговоров в телеграмм , сошлись в сумме , и то быть начинали проводить сделку где ГАРАНТОМ СЕРВИСА БЫЛ ПРЕДЛОЖЕН ДАННЫЙ РЕСУРС ( ) который на 100% является мошеническим .

Итоговые требования:
Бан пользователя
htm
htm
htm
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
переписка.
 

Вложения

  • UONIOzji5CI.jpg
    UONIOzji5CI.jpg
    51 KB · Просмотры: 88
  • Wq5-qQum8PE.jpg
    Wq5-qQum8PE.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 89
  • VBhULVi92lU.jpg
    VBhULVi92lU.jpg
    58.4 KB · Просмотры: 87
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: JIumepamypa
Ответчик: RSR
Контактные данные ответчика: RSR @RSR777
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 850000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Хотел приобрести авто машину рендж ровер 2014 года. В последствии переписки и разговоров в телеграмм , сошлись в сумме , и то быть начинали проводить сделку где ГАРАНТОМ СЕРВИСА БЫЛ ПРЕДЛОЖЕН ДАННЫЙ РЕСУРС ( ) который на 100% является мошеническим .

Итоговые требования:
Бан пользователя
htm
htm
htm
А чем вас гарант Харпер не устроила? ))
Сделка в личке была?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я приложил скрины перепески , был предложен ресурс как гарант который , я дал ссылку , который является 100% мошенническим. Не знаю размещал обьявление тут , а гарант сторонний борт .
 
я приложил скрины перепески , был предложен ресурс как гарант который , я дал ссылку , который является 100% мошенническим. Не знаю размещал обьявление тут , а гарант сторонний борт .
По ссылке не переходит.Вы согласились на этого гаранта?)
850 к ваш ущерб? Вы деньги перевели?)
Есть отказ продавца от нашего гаранта в скринах ?
Если сделка была не через Харпер и не на форуме,Вам придется оплатить арбитражную пошлину.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Суть претензии читайте внимательно ( БАН ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ) из-за того, что зовет на сторонний борд , ( мошеническийдля проведения сделки) . Есть бан акаунта в теллеграмм. И вопрос без ответа. Если видите, то предложен гарант сервис ПРОБИВА. НАэто тишина и лок телеграмм.
1.нет не согласился ( мошенический гарант) форум
2.нет это не мой ущерб , эту сумма махинаций на которые хотели нагреть .
3.Локнут я в его телеграмме , после предложения на пробив сервис
4.Сделки не было , так как ФОРУМ КОТОРЫЙ БЫЛ ПРЕДЛОЖЕН ОН МОШЕНЕЧЕСКИЙ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
НАЗВАНИЕ ФОРУМА ***** В ПЕРЕПИСКЕ ОН УКАЗАН , КОТОРЫЙ БЫЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕН КАК ГАРАНТ .
 
Последнее редактирование модератором:
Не учите меня читать внимательно арбитражи. )Суть претензии сами членораздельно заявляйте.)
У вас указана сумма претензии 850 000 ..
Если это не сумма ущерба,зачем вы это пишите?
Название форума не указано в скринах.Есть непонятный для меня набор слов,ничего не означающий для людей ..


Повторяю вопрос-есть отказ от нашего гаранта?
 
Последнее редактирование:
Суть претензии читайте внимательно ( БАН ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ) из-за того, что зовет на сторонний борд , ( мошеническийдля проведения сделки) . Есть бан акаунта в теллеграмм. И вопрос без ответа. Если видите, то предложен гарант сервис ПРОБИВА. НАэто тишина и лок телеграмм.
1.нет не согласился ( мошенический гарант) форум
2.нет это не мой ущерб , эту сумма махинаций на которые хотели нагреть .
3.Локнут я в его телеграмме , после предложения на пробив сервис
4.Сделки не было , так как ФОРУМ КОТОРЫЙ БЫЛ ПРЕДЛОЖЕН ОН МОШЕНЕЧЕСКИЙ.

Вы ссылку на этот ресурс где взяли? Скрины покажите, что истец предлагал именно этот ресурс.
Кроме названия непонятно чего ..еще что-то было? )И вы откуда взяли что это -мошенники?)
Покажите в скринах,что вас локнули в телеграмме после предложения гаранта Пробива..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответ остался риторическим по гаранту пробива. Улетел в бан.
 

Вложения

  • VBhULVi92lU.jpg
    VBhULVi92lU.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 73
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну удалено , понимаете в телеграмм . ссылка. Просто берется и удаляется. Вы не можете открыть , так как ссылку и сайт просто положили и все.
 
Ну удалено , понимаете в телеграмм . ссылка. Просто берется и удаляется. Вы не можете открыть , так как ссылку и сайт просто положили и все.
Продолжение в переписке судя по всему есть.Все логи покажите.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да есть .
Без Чсв, [02.12.18 17:47]
я могу в гарант влить стоимость дороги на пробив

Без Чсв, [02.12.18 17:48]
Если ты читал выше машину беру не я, а перекупы , и мне им не обьяснить что такое гаранты и прочее.

Без Чсв, [02.12.18 17:48]
но я готов залить на дорогу

RSR77, [02.12.18 17:48]
Понял

Без Чсв, [02.12.18 17:48]
10-15 к я думаю вполне хватит для убедительности.

Без Чсв, [02.12.18 17:49]
+ я покупаю не сыр и не дубль , тут гарант то зачем ?)

Скрины позже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
после 18.00 ЧС. уже его кстати нету , по очень прикольным стечениям обстоятельств ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
скрин
 

Вложения

  • VBhULVi92lU.jpg
    VBhULVi92lU.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 59

Эм..)Пойду-ка я обратно в отпуск.. )
А то Гогия перестанет завидовать моему самообладанию.. ))У меня уже аллергия начинается..))

Ответчику сутки на ответ по претензии.

Судье Слайфоксу пишите по арбитражам.
А для умных и предусмотрительных есть гарант Харпер )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ясно понятно Лекстеру привет , или кто там этим разводами занимается. Из слов которого он является администратором на пробиве и еще многих бордах и меня забанет везде . Прошу обратить внимание что 24 часа прошло. Группа с которой мне пишут всякую дичь прикладываю ниже . Прошу ЗАбанить мой акаунт на данном борде в ввиду полного не доверия. Всем спасибо за внимание ВАСПкилерам привет .
 

Вложения

  • AFXCWBX0mm4.jpg
    AFXCWBX0mm4.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 60
. Из слов которого он является администратором на пробиве и еще многих бордах и меня забанет везде .
На пробиве его нет в АГ и никогда не было.

Прошу ЗАбанить мой акаунт на данном борде в ввиду полного не доверия.
На какой срок ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Честно не хочу заниматься детским садом, и скидывать его скрины , что он там пишет и прочее. Какой он крутой парень , и как он всех знает и прочее. Думаю вы его знаете лучше меня, и он вам при желании напишет КАКОЙ ОН ЦАРЬ ВСЕХ БОРДОВ.

Пожелания вам , если вы пишите 24 часа на ответ , то пусть это будет 24 часа. Для многих эти правила мгновенны , а для кого-то можно и 3 недели подождать. Пусть у молодого человека, так-же тема висит с его ренджем....
Прошу удалить вообще аккаунт в связи с утратой доверия.
 
Честно не хочу заниматься детским садом, и скидывать его скрины , что он там пишет и прочее. Какой он крутой парень , и как он всех знает и прочее. Думаю вы его знаете лучше меня, и он вам при желании напишет КАКОЙ ОН ЦАРЬ ВСЕХ БОРДОВ.
Я без понятия про кого Вы, тут было упоминание про АГ пробива, я компетентен ответить что его у нас нет и не было.

Пожелания вам , если вы пишите 24 часа на ответ , то пусть это будет 24 часа.
Я не могу решать за судей, их двое, это Хава и Слайфокс.


Если в арбитраже будут наводить порядки журналисты и модераторы, будет бардак, так что я при всём желании не могу Вам помочь, единственное, это Вы можете подключить к переписке в ЛС где ответчик даёт свои контакты телеграмм, так я не совсем понял как они у Вас оказались, в теме по продажам их у продавца нет.

Прошу удалить вообще аккаунт в связи с утратой доверия.
Это невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху Снизу