Арбитраж к DGON1408 (6000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На момент покупки он 100% работал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Краденую вещь можно купить и с прилавка в России живём. Я знать не знал про доскональное прошлое аппарата так как так же купил с коробкой и не обязан был проверять его прошлое.
Поэтому вины ещё раз во всем присходящем моей нет.
 
Куча сообщений которых можно было бы уместить в одном посте, а толку в них никакого
Одно и то же все

Я уже привел досточное количество доказательств, что полноценно пользоваться данным аппаратом не представляет возможности.

А так можно вечно продолжать я говорю вина есть , а вы говорите что Вы белый и пушистый, а во всем лишь только моя вина.
Да, она есть что я сразу не подключил аппарат к интернету.

Я крайне сомневаюсь что вы его купили со всеми доками, запечатанный и тд

Будем ждать судью
 
На момент покупки он 100% работал.
Владелец заблокировал его, как Вы могли им пользоваться? Он полноценно не работал.
Вам необходимо приложить усилия( да-да, именно Вам) для разблокировки аппарата. Как Вы это сделаете - думайте сами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я такими вещами не занимаюсь. Без понятия как это делать . Я думаю пусть отдаст в сервис там зделают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну могу ещё рублей 500 оплатить , хотя не справедливо (((.
Больше не готов и так в минусе, очень очень очень дёшево продал
 
Ну могу ещё рублей 500 оплатить , хотя не справедливо (((.
Больше не готов и так в минусе, очень очень очень дёшево продал

1. Сейчас за 500 руб что либо делают? Что бы аппарат функционировал на все 100% надо менять плату основную, а так он будет работать без Mi сервисов и нельзя будет его обновлять. (Если вырезать Ми сервисы)
2. Есть возможность разблокировки через тех. поддержку (Нужен чек и коробка) и то могут отбрить.

А так то, то что Вы говорите, что продали аппарат дешево, то цену Вы сами выставляли, а не под дулом пистолета.

Если Вы сможете разблокировать аппарат, дать пароль от Mi акка и так далее. то проблем нет.
Любой метод разблокироваки который не урежет функционал.

Если у Вас это выйдет, то претензий никаких не будет.

Вы поймите, что моя цель не содрать с Вас денег!
Я хочу получить полноценно рабочий аппарат и всё.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо я заберу его обратно.
Только в том виде что он был изначально,
И.е он в руки вам попал рабочим я думаю отрицать вы этого не будите так, делайте разблокировку и высылайте обратно.
Минус я вам оплатил за лоток.
И того я кладу на гарантии 3,9к и вы высылаете его обратно.
 
Хорошо я заберу его обратно.
Только в том виде что он был изначально,
И.е он в руки вам попал рабочим я думаю отрицать вы этого не будите так, делайте разблокировку и высылайте обратно.
Минус я вам оплатил за лоток.
И того я кладу на гарантии 3,9к и вы высылаете его обратно.

Каким образом я его разблокирую?
Если бы я его разблокировал, то пользовался им :)

А пока что наблюдаю картину с номером владельца)

Slyfox, Выше написал, что разблокировка на Вас.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну разблокировку по вашим словам же делают , пофиг даже если ми аккаунт вырежут
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы же сами говорите заберите он вам не нужен, я иду вам на уступку готов забрать его, только в том виде каким его вы его получили, т.е полностью рабочим.
сделайте будьте добры как было.
 
Ну разблокировку по вашим словам же делают , пофиг даже если ми аккаунт вырежут

Услуги разблокировки оплачиваете Вы?
Или я должен из своего кармана вынуть 1500 руб, разблокировать аппарат (с вырезанными Ми сервисами) и отправить его Вам?
То есть я получается практически ничего не получаю?)
___________________________________________________
Если верить Вашим словам, что Вы его купили, то Вам так и сделали.
Вырезали сервисы и Вы им пользовались не подозревая, что аппарат не совсем идеален.
Перед продажей Вы сбросили его к заводским но к интернету больше не коннектили.
При сборе к заводским настройкам либо обновления аппарата Ми сервисы активируются заного.
И уже я подключив к сети словил лок аппарата.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно вы все оплачиваете, вы рабочим его получили так так.
 
Slyfox, прошу Вас ознакомится с последними сообщения топика и вынести вердикт.

Честно?
Уже ничего даже не хочу от продавца, пусть будет на его совести. (Может у него и были вырезаны так же сервисы и он пользовался и не подозревал, но смущает, что он сказал, что куплен аппарат был в запаянной коробке)
Он придумает все новые и новые несуразные условия. (Пр которых я в ноль влетаю, то есть я ничего не получаю практически и отдал деньги продавцу и телефон в таком случаи уже выйдет)

Аппарат думаю вернуть владельцу у кого он был украден так как пользоваться таким аппаратом для себя подстава и для других если его продать. (Может что и подкинет он за честность)

Для всех пользователей совершающих покупки убедительная просьба проверять максимально аппараты и не допускать мою ошибку не подключения его к интернету.
 
Link_ , услуги разблокировки стоят 1,5к?
 
Да, в местном сервисе рядом с работой запросили 1500 руб. (Вырезают МИ сервисы)
Ответчику необходимо возместить затраты на разблокировку.
Арбитраж закрыт.
Link_ , после исполнения сообщите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Сверху Снизу