Тема закрыта Изучу спрос - ФСИН(любой регион)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Филипок,Тут не идиоты( по другому писать не буду) поступков( совершать) и кляксу на свою шкуру ставить не собираются. Никто Людям проблем создавать не собирается( даже за хорошие деньги), есть «сухари» про них и речь. Поднимали уже вопрос :hat:
Благодарю за разъяснение , всем всех благ👍
 
Очень нужны эти услуги. Особенно поиск по месту отбывания.
 
Всех приветствую! С момента открытия мной изучения спроса(в итоге, действительно полезная штука), очень много вылезает нюансов, вопросов, неприятных моментов, но все это в итоге приводит все равно к определенному результату.

Много поступает вопросов, связанных с какими-то мелкими просьбами, я обозначал, что этим заниматься не буду.

Но иногда можно будет просто делать что-то хорошее, не на коммерческой основе,

Поэтому, если у кого-то есть нерешенные мелкие вопросы по ик-3(Товарково), Калужская область, помогу за символическую плату. Акция,если её такой можно назвать пройдёт весь завтрашний день.

Коллеги,друзья по форуму подсказали и я немного меняю формат взаимодействия: новореги, люди с маленькой репутацией на форуме(форумах) общения с Вами не получится. Если только за Вас не попросит кто-то из старых участников.
Это касается абсолютно всех услуг.
 
Поэтому, если у кого-то есть нерешенные мелкие вопросы по ик-3(Товарково), Калужская область, помогу за символическую плату. Акция,если её такой можно назвать пройдёт весь завтрашний день.
Спрос не подразумевает торговую деятельность.
Вы захотели уточнить интерес к теме, Вам дали возможность это сделать, если Вы принимаете решение о начале своего бизнеса, эту тему мы закрываем и Вы уже открываете новую, торговую, после проверки и допуска.
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Спрос не подразумевает торговую деятельность.
Вы захотели уточнить интерес к теме, Вам дали возможность это сделать, если Вы принимаете решение о начале своего бизнеса, эту тему мы закрываем и Вы уже открываете новую, торговую, после проверки и допуска.
ловко вы батенька утерли нос моему корешу помогашке Лису )) :hat:он хотел бизнес на шару замутить ).. FOXY, в очередь мил человек ...в очередь )))....и да снизойдет благодать господня и пошлет мне АДМИНистрация твою тему на проверку ))) аминь ):hat:
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    #отбываниенаказания #помощьосужденным #фсин
  • Сверху Снизу