Из жизни кидал. @OtelyerOtelyer

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то часто ламают его? Но 160 это только то что известно нам, а другие борды?;) Хотя когда пржимает пофиг мороз!
 
Доброго всем уважаемые.

Я с ним в телеге недавно общался, договорились что отправит народ в отпуск на новый год.
После поступка с возвращением крупной суммы денег, продавец взыскал уважение по любому.

А теперь захожу, и что вижу!
Вовремя, очень вовремя!

Спасибо!
 
Добрый всем день!
Моё мнение, безусловно вернув крупную сумму долга "герой темы" заслужил уважение и как бизнесмен настроенный на серьезную работу и как человек умеющий держать удар судьбы и отвечаюший за свои слова. Как модно стало выражаться, в определённый момент словил хайп, думаю прирост клиентов пошёл неплохой.
Но, видимо, что то помешало работать в выбранной теме на волне своего хайпа и зарабатывать авторитет и рейтинг на форуме, что это знаит, наверняка, сам Отельер. Поддерживаю выше писавшего обитателя форума,очень похоже на поведение кайфушника, но это догадки, если и так, то каждый выбирает как ему жить и что употреблять на завтрак яишницу или дорогу, так, что не мне судить.
Если это были реальные проблемы с законом и т.д., то никто ведь не запрещал официально обратиться к администрации форума, обьясниться, изложить суть проблемы, насколько я вижу, на форуме много уважаемых и отзывчивых людей, лично мне такие встречались, не единожды, готовых и словом и делом помочь.
А включать мороз и продолжать кидать людей, как то это не комильфо....
Вот версию " нашего героя" выслушать было бы интересно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И отдельно вопрос, он ли общался с Художником на скрине, очень интересно)

он
он приблизительно так же в мой адрес выражался) когда я его кидалой называл в чате (после первого кидка)


вот есть же проверенные временем сервисы...нет блин надо сэкономить 10К и 5к на гаранте..вот и результат!
 

Уважаемые старожилы форума
, спросите себя сколько раз мы тут видели когда друзья, вхлам становились врагами из за бабла?

Сколько видели лестных высказываний когда человек оказывал услуги, которые пользовались спросом!!!

И как в секунды уважаемые люди превращались в изгоев форумов!

Читая давно уже ставшим родным форум поражаешься переменам происходящим в сознании людей, а особенно тем кто кричит друг, а потом грязью поливает.

Давайте сдерживать эмоции, чтобы потом не выглядеть идиотом в очах своих же форумчан!

Ошибки бывают разные, в этой жизни от форс мажоров ни кто не застрахован, нужно быть толерантнее к промахам людей с которыми общаешься посредством инета, заранее осозновать тот факт.

Сотни раз уже убеждаюсь в пользе гаранта форума, И доверяю только гаранту данного форума, даже если сделки намечаються на других бордах, стараюсь их провести через пробив, или отказываюсь напрочь.

Спасибо админы, вы реально круты!

С Уважением Shark
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо запретить создавать всякие телеги итд в авиа темы и отели, иначе так и будет кидалово. Отказ от гаранта в бан и все, чтобы всякий д*лбоебы лишний раз сюда не заглядывали. А так они видят чтобы всем пох*й и кормятся, лох же не мамонт не вымрет
 
надо
не выглядеть идиотом
нужно быть толерантнее
В смысле толерантнее? че за бред? тебя кинули, может пойти и сказать - а давай еще раз в привате? мы тут вся вежливо нагнемся и ты нас еще раз отвертишь?
Это нормальное отношение в нормальном обществе к крысам и рипакам! А другое - есть проявление слабости!
И поблажки лишь говорят - ты лох и тебя можно иметь!
Есть форс мажоры)) есть) но они делом доказываются а не словом!
 
А мне симпатизировал данный персонаж,всегда улыбку вызывал когда что либо говорил.смешной южанин.конечно странно отдать 400 и швыркнуть на 100+
 
Осторожно, активизировался старый VACA, это "легендарный" сервис ))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос к аг как этого выблядка допустили и писали красивые слова ? Мол супер чел раскидался и прочее если почти со всеми он не раскидался ? Хава покажи скрины где тебе по первому арбитражу рыжий и прочие пишут что все ок ?!!!!! ( просто был же тут скандал о причастности аг форума и мутной стороне дела ) не фарс ли все это был запудрить мозги

Да с чего вы взяли что он вернул Всю сумму почти никому он ничего не вернул !

Поэтому резонный вопрос и давайте разбираться

Я к тому что сам этот черт мне об этом сказал !!!!!что почти никому ничего не вернул
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос к аг как этого выблядка допустили и писали красивые слова ?
1. Изучите правила, пока не проследовали за ним.

Да с чего вы взяли что он вернул Всю сумму почти никому он ничего не вернул !
ВЫ вообще кто, у нас есть приватный арбитраж и подтверждение возврата, а вот что за одноразовый ник тут раскочегарился непонятно.

Поэтому резонный вопрос и давайте разбираться
С кем, Вы вообще кто такой ? )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В телеге
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да зачем приватный десятки людей кинуты пруфы сюда можнл выложить что оттелер сказал ???????????
 
Да жизнь тяжела!!! И мы не знаем,что людей заставляет разменивать отношения на эти деньги и кидать других. И ,как бы мы не гадали,мы не можем залезть в голову людям и понять, что ими руководит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да давайте уж на всеобщее обозрение покажу ! Собака народ пачкой кинут на вашем форуме ты говориш о бане что я такого сделал ? Я лиш хочу понять как так произошло и есть точило мне писал отделер я с ним подружился(типо) объедени мои Сообщения в одно не неси чушь что я тут посты набиваю. Просто уже поднимался вопрос о причастности аг ! Вот мы ВСЕМ ФОРУМОМ И ХОТИМ ВИДЕТЬ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ПОСЛЕ КИДКА И СКАНДАЛА ОТЕЛЛЕР СТАЛ ДАРТОНЬЯНОМ А ПОТОМ ПОЛ ФОРУМА КИНУЛ !!!!!??????просто мне он писал что ничего никому не отдал !!!!!!!! Я могу сюда дать скрин или показать любому что нужно Сообщения ! Просто бесит что тут за дурней всех держат ! Ведь убрали даже надпись тогда ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТОМ я даже заскринил так и знал что отеллер д’Артаньяном стал не на долго !!!!! Как такое может быть совпадение ?!
 
Последнее редактирование:
Мол супер чел раскидался и прочее если почти со всеми он не раскидался ?
Тупить надо было меньше, что Вы там в телеге с ним делали нам безразлично, хоть в попу друг друга целуйте.
Мы курируем сделки на форуме.

Хава покажи скрины где тебе по первому арбитражу рыжий и прочие пишут что все ок ?!!!!! ( просто был же тут скандал о причастности аг форума и мутной стороне дела ) не фарс ли все это был запудрить мозги
Доказательства в предвзятости на стол, иначе вылет в ближайшие 5 минут !

Время пошло.
 
  • Теги
    @otelyerotelyer
  • Сверху Снизу