Из четырех банкоматов Сбербанка в Петербурге за ночь украли свыше 12 млн

взорвать это конечно мощно но есть ли смысл? я слышал, но это конечно не факт, что если с баблометом делают какие-то механические действия типа таких, то бабло заливает краской! так оно или нет теперь мне самому интересно:)
Я слышал, что кассеты с краской внедряли, но идея не пошла: экономически нецелесообразной оказалась)) Поэтому риск нарваться на окрашенные деньги есть, но не столь большой...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно если резаком покрамсать банкомат смысл есть или нет, возьмёт резак вообще его
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
возьмёт резак вообще его

конечно возьмет) ты так пишешь думаешь что он из Лунного камня что ли сделан?)))

проблема в том что достаточно быстро приедут сотрудники полиции)
 
Интересно если резаком покрамсать банкомат смысл есть или нет, возьмёт резак вообще его
Смотря каким, смотря какой))))
Вообще, если силовые методы хакинга использовать, без всяких там подключений, вирусов и т.п., то лучше газа ничего не придумали: быстро, эффективно, эффектно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
конечно возьмет) ты так пишешь думаешь что он из Лунного камня что ли сделан?)))

проблема в том что достаточно быстро приедут сотрудники полиции)
Да чиже незнаю с чего он там сделан)))
Смотря каким, смотря какой))))
Вообще, если силовые методы хакинга использовать, без всяких там подключений, вирусов и т.п., то лучше газа ничего не придумали: быстро, эффективно, эффектно)))
Особенно если взять метровый которым вагоны режут, тогда и быстро получится)))
 
митя75 спасибо но я тоже так могу)) но хотелось чтоп без шума и пыли...)
В Астане случай был , с ЖДвокзала увезли банкомат , среди белого дня провезли его на тележке мимо постов охраны и полиции , и не кто не обратил внимание , так как люди были в жилетках рабочих жд вокзала , так и ищут до сих пор . кстати в банкомате было где то около 15 лямов тенге,вот это я понимаю без шума и пыли сработали
 
В Астане случай был , с ЖДвокзала увезли банкомат , среди белого дня провезли его на тележке мимо постов охраны и полиции , и не кто не обратил внимание , так как люди были в жилетках рабочих жд вокзала , так и ищут до сих пор . кстати в банкомате было где то около 15 лямов тенге,вот это я понимаю без шума и пыли сработали
Наверняка мусорки в теме были. Ну не поверю, что здоровенный банкоматов можно вывезти из ж.д. вокзала даже в жилетках
 
Сам такой!)))
подготи пару шашек ТНТ для силового хакинга)))
Тебе нельзя: здание взорвешь (не дай бог, жилой дом это будет), а до денег не доберёшься))) Чтобы взрывчаткой пользоваться, нужно понимать, что делаешь...
 
Наверняка мусорки в теме были. Ну не поверю, что здоровенный банкоматов можно вывезти из ж.д. вокзала даже в жилетках
там банкоматы раньше стояли как обычный холодос советский , не такие массивные как сейчас ,и то то ли от жд их ставили ,то ли для размена денег.так что пару человек его легко могли погрузить
 
Мастер-класс от итальянских товарищей)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сейчас по гуглил насчет покупки банкомата , как вариант , можно купить б/у банкомат он где то стоит в пределах 20 тыс это без операционки и спокойно тренироваться . а потом пойти и отбить потраченные деньгиB):pardon:
 
нужен именно технарь или банкомат на опыты, раньше болел этой темой, находил на ютюбе как можно высверлить 2 дырочки и он сам откроется, но нужно знать где именно, как замок расположен, прикольно как их на тросе увозят а все защиты, типа краска, датчик температуры, гпс. для глубинок не катят, дорого нах, на вибру стоит, типа что б не спи....дил Вася тракторист, даже пропажа связи с банкоматом всем пох, 24часа..в соседней деревне пол года назад просто вытащили, в люльку и на речку, там его и нашли вскрытый, не я, деньги застрахованы банку пох...
 
историю слышал со слов очевидца, иду говорит ночью домой с работы слышу дикий скрежет, пролитает по дороге джип, а на тросе бабломет болтается. вот незнаю что дальше было но это пздц товарищи мне кажется он далеко не уехал...
 
Сверху Снизу