Ищу работу (девушка)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извращенцы старые))):mosking: Сразу вериф, вериф давай))):lol: Вам над в топик "For Man 18+"))))
 
Тут ты ее не найдешь. не трать свое время
Поддержу, но за то тут можно посмотреть чем зарабатывают другие
Извращенцы старые))):mosking: Сразу вериф, вериф давай))):lol: Вам над в топик "For Man 18+"))))
О, позови ее а? Там и попросишь
 
И после устроится на нормальную работу в мвд
Ага,особенно если нет связей)))Ей тогда проще в эскорт пойти,что по сути своей будет одно и тоже.Только Связи и немалые,чистая биография стрессоустойчивость и ум,последнее очень важно! Тогда есть надежда на нормальную работу в органах.
 
Ага,особенно если нет связей)))Ей тогда проще в эскорт пойти,что по сути своей будет одно и тоже.Только Связи и немалые,чистая биография стрессоустойчивость и ум,последнее очень важно! Тогда есть надежда на нормальную работу в органах.
Я точно знаю что нужно вам.
вам нужно подрости и не писать больше таких глупостей, особенно хочу выделить про последнее, ум это важно, но вы себе плохо представляете реалии и тему.
Работа в органах - это со словом «Надежда» ни как не ассоциируется и не будет. У девушек тем более даже деадлайн нету почти, важно желание
 
И это было саркастичное высказывание кстати ю
 
Если представлять ваш пост как татуировку, то ваша выглядит вот так)
 

Вложения

  • 88126E40-1B7C-4216-80D2-004AAF95105D.jpeg
    88126E40-1B7C-4216-80D2-004AAF95105D.jpeg
    386.9 KB · Просмотры: 6
Я точно знаю что нужно вам.
вам нужно подрости и не писать больше таких глупостей, особенно хочу выделить про последнее, ум это важно, но вы себе плохо представляете реалии и тему.
Работа в органах - это со словом «Надежда» ни как не ассоциируется и не будет. У девушек тем более даже деадлайн нету почти, важно желание
Спасибо за совет,я на том этапе в Жизни когда уже к земле растут)))Высказывание мое исключительно из личного опыта и общения с работающими в органах(я не про районные отделы естественно).Реалии не представляю,бывает я в них участник.Пришлось столкнутся пока Ребенок учился в институте.Теперь,Слава Богу,все позади,все довольны.
 
Я думал что говорю с девушкой извиняюсь.
Твой личный опыт плод фантазий.
Либо наивность.
Бывает в смысле ? Щиманули с закладкой сына ?
любой муж. После армии идёт и устраивается в органы, у девушек даже проще, но это вовсе не говорит о том что это нормально.
Хотя я только что хотел написать что ты и есть тот самый сын о котором говоришь, НО черт побери решил глянуть аватарку и рядом значок мигалок, точно не молодой )
 
Если представлять ваш пост как татуировку, то ваша выглядит вот так)
Извиняюсь, уверен был что вы юноша. А и вообще то это ветка где девушка ищет работу, а вы видимо сюда и зашли потому что ваш ребёнок из как раз девушек.
 
Grand, Пожалуй мы с вами закончим.Доказывать и рассказывать смысла не вижу.У каждого своя Правда)))Удачи вам!!!Хороших выходных.
p.s Я,писал выше,я не имею в виду *работу на земле*и я не писал про сына,Дочь у меня))) Удачи!!!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Извиняюсь, уверен был что вы юноша. А и вообще то это ветка где девушка ищет работу, а вы видимо сюда и зашли потому что ваш ребёнок из как раз девушек.
Блин!!!Отвечу.Зашел,потому как нужна Девушка,для работы,в Столице.Но эта работа не для нее.
 
Сверху Снизу