Ищу партнера тема серая Ваши 40%

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если честно так и не понял в чем суть. списался в лс с тс, но так и ничего не понял.((((
 
Отписал автору в ЛС
 
Напишите в лс подробнее
 
Так бездарно написанно...что аж смешно ))

"Вы занимаетесь отправкой посылок с наложенным платежом"

"Объем отправлений 20-30 посылок месяц средний чек налож. платежа 10 тыс руб примерно"

"Работаю без предоплаты"
___________________
С пятой попытки вот что я понял(могу и ошибаться) :

Нужно покупать какой-то товар за свои деньги и отправлять посылку ТС. Товар стоит менее 1000 рублей. В месяц мы потратим примерно 10 тысяч за 20-30 посылок. РАБОТАЕТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Причем не совсем ясно причем тут 40% !? Видимо там, где живет ТС, этого товара нет. Ему нужно что бы мы его купили и переслали ему, а там он уже перепрадаст и с выручки мы будем иметь 40%. Короче, какая-то комедия )) Хотя может я и ошибаюсь. ТС, а где горантия того, что мы пришлем тебе товар, и ты не пропадешь? ))

Будь добр, поправь меня, если что не так. Дай комментарий.
 
Напишите в Л/с
 
Отписал в ЛС.
 
напишите в лс
 
Так бездарно написанно...что аж смешно ))

"Вы занимаетесь отправкой посылок с наложенным платежом"

"Объем отправлений 20-30 посылок месяц средний чек налож. платежа 10 тыс руб примерно"

"Работаю без предоплаты"
___________________
С пятой попытки вот что я понял(могу и ошибаться) :

Нужно покупать какой-то товар за свои деньги и отправлять посылку ТС. Товар стоит менее 1000 рублей. В месяц мы потратим примерно 10 тысяч за 20-30 посылок. РАБОТАЕТ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Причем не совсем ясно причем тут 40% !? Видимо там, где живет ТС, этого товара нет. Ему нужно что бы мы его купили и переслали ему, а там он уже перепрадаст и с выручки мы будем иметь 40%. Короче, какая-то комедия )) Хотя может я и ошибаюсь. ТС, а где горантия того, что мы пришлем тебе товар, и ты не пропадешь? ))

Будь добр, поправь меня, если что не так. Дай комментарий.[/quote
Извините уезжала)) Вы бред какойто пишите, нам ничего отправлять не нужно ВЫ ЭТО ОТКУДА ВЗЯЛИ ВООБЩЕ????? я вам такого не писала даже)))
 
Вы бред какойто пишите, нам ничего отправлять не нужно ВЫ ЭТО ОТКУДА ВЗЯЛИ ВООБЩЕ????? я вам такого не писала даже))) откуда столько вопросов по простенькой теме???? мы вам говорим что нужно в каждую посылку класть определенную вещь недорогую, а потом отправлять на указанный адрес клиенту не нам))))адреса разные будут)) вещи дешевые, БУ одежда обувь и тд))) вы же такой бред понаписали)))) не засоряйте тему пишите в личку фантазер, если вы не в теме что такое налож платеж и тд то не нужно тут писать какуюто шизофрению
 
не всем ответили так как поступило аж борлее 50 предложений )) спасибо за отклик, выберем кандидатов и с ними свяжемся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в личку подробности можно?
 
в рб не будет работать тема?
 
Здравствуйте, ищу партнера! Работа оффлайн, суть, Вы занимаетесь отправкой посылок с наложенным платежом, либо сами, либо через курьера. Ваши 40% +небольшие издержки при отправке. Обучение бесплатно! Криминала "0" все в порядке гражданско-правовых отношений! Пишите в личку! Объем отправлений 20-30 посылок месяц средний чек налож. платежа 10 тыс руб примерно. Работаю без предоплаты. Работаем давно. Схема обкатана.
 
Можно подробнее?
 
подробности в лс
 
Сверху Снизу