iPhone по-тихому сохраняет все журналы звонков в iCloud

ля .. вас почитал теперь че то гоню
Сам двигаюсь вообще без сим карт с переносным вайфай роутером.
это как?
трубку нужно переводить в авиа режим, в самолете, тогда труба не принимает и не посылает сигнал, кстати, и общаться с кем то если труба в кармане советую только в режиме авиа на серьезные темы, я вообще оставляю трубу обычно в машине
паранойя наше все)))
 
У меня мессаги на иностранные сим зареганы)
 
пару знакомых есть обнальщиков, делаю исключительно килограммами каш. Так вот эти господа юзают только яблоко, но очень особенным образом. Покупают телефон, пиздуют в сервис, убирают камеры обе, снимают микрофон :D Качают на него signal и wechat, когда надо поговорить вставляют наушники, беседуют. по окончанию диалога вынимают. Ах да, ну и конечно никакой симкарты. Только 4g wifi роутер от мегафон расшитый под любого оператора.
На счет камер и микрофона конечно умно... Красавчики
 
12-01_full1200x900.jpg



И не надо ничего вынимать
 
123123123jora, с ума сойдешь к нему шпиона приладить....куй ты вот просто так его прослушаешь без "хирургического вмешательства"

Для асек масясек есть для этого другие гаджеты...
 
Хоть с айфоном ты или без- если ума нет то хоть в короне золотой ходи...а ума не прибавится!!!
Я к чему это:
Лично я людей уважаю не за ихнее мат положение ...
 
JohnKanistra, так а в wifi роутере один хрен сим карта? То есть не так так по другому ты с симкой передвигаешься, верно?

Дело все в том что не знаю байка или нет, где то на форуме читал что 4G не отслеживается по местоположению. Менты каких то внятных комментариев знакомые на эту тему не дают :( То ли по не знанию то ли в оперативных целях :D
Ну и конечно никто не отменял смену всех вышеперечисленных устройств 1 раз хотя бы в 3 месяца. (телефон, модем и сим карта).
 
На счет камер и микрофона конечно умно... Красавчики

Да, я тоже заценил когда рассказали. Но в этом весь и смысл. Есть еще другая проблема которую пока что решить никто не в состоянии но нужно начудить для сего весьма серьезно, но тоже инфа сотка:
Есть программа которая делает "принтскрин" твоего экрана мобильного (любого будь то яблоко то андройд) каждую секунду и передает эти материалы в "нужные" руки :) По этому переписка тоже зло)) но это для совсем черных персонажей)
 
JohnKanistra, так а в wifi роутере один хрен сим карта? То есть не так так по другому ты с симкой передвигаешься, верно?
Дело в том что перепрошивщик модемов к которому носим говорит (может пиздит, но гуглил вроде технически возможно) льет один имей на все модемы что приносят к нему на перепрошивку то есть у нас по городу двигается мин штук 50 таких роутеров
123123123jora, с ума сойдешь к нему шпиона приладить....куй ты вот просто так его прослушаешь без "хирургического вмешательства"

Для асек масясек есть для этого другие гаджеты...
Братан это делается просто через оператора, не надо не чего прилаживать
Дело все в том что не знаю байка или нет, где то на форуме читал что 4G не отслеживается по местоположению. Менты каких то внятных комментариев знакомые на эту тему не дают :( То ли по не знанию то ли в оперативных целях :D
Ну и конечно никто не отменял смену всех вышеперечисленных устройств 1 раз хотя бы в 3 месяца. (телефон, модем и сим карта).
Байка отлеживается еще как
Да, я тоже заценил когда рассказали. Но в этом весь и смысл. Есть еще другая проблема которую пока что решить никто не в состоянии но нужно начудить для сего весьма серьезно, но тоже инфа сотка:
Есть программа которая делает "принтскрин" твоего экрана мобильного (любого будь то яблоко то андройд) каждую секунду и передает эти материалы в "нужные" руки :) По этому переписка тоже зло)) но это для совсем черных персонажей)
Одного моего знакомого разрабатывали два года серьезные мусора, в деле есть ВСЕ преписки в месенджерах, звонки, смс КРОМЕ голосовых разговоров в месенджерах.
 
acTpoxoHgpo3, через оператора только номера телефонов входящие и исходящие...смс текст а голосовые звонки нет..так вроде
 
Вечер, еще одно заблуждение, сам себя слушал на таких дисках когда была прослушка головастиков, 5 двд дисков в деле.
 
acTpoxoHgpo3, спорить не буду - так как тебе верю!!!!
Но это ст тяжёлой должна быть..ни до двух лет...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2 acTpoxoHgpo3, могу ошибаться но для подключения телефона(модема) к сотовой связи нужна пара цифровая --имей и номер карты. с помошью этих двух групп цифр делается индивидуальный номер подключения, и вот хоть 1000 аппаратов будут иметь одинаковый имей номера на картах разные следовательно индефицировать ваше подключение не составит труда.кажется так :)
 
Universal_Man, вот и я всей душой на это надеюсь!!!!
 
2 acTpoxoHgpo3, могу ошибаться но для подключения телефона(модема) к сотовой связи нужна пара цифровая --имей и номер карты. с помошью этих двух групп цифр делается индивидуальный номер подключения, и вот хоть 1000 аппаратов будут иметь одинаковый имей номера на картах разные следовательно индефицировать ваше подключение не составит труда.кажется так :)
да это понятно, просто мне достаточно просто поменять симку в модеме, чем в случае чего менять тел., если уж хочеться 100% анонимности тут один выход двигаться без гаджетов.
 
Сверху Снизу