ВАЖНО Интервью с Kill

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё небольшое хобби квадрокоптер Фантом 3 SE
 
Есть. Там подписчиков 20. Снимаю на телефон, до гоупрохи то денег нет.. а когда они есть, появляются другие нужды))
Давать здесь рекламу это моветон))
А так пару тысяч подписчиков будет...
 
Супер))сам хочу и под водой и на земле..1 монета за 3-4часа?
Я сам присматриваюсь к этому занятию..очень интересно...
А где карты качаете?


Я не на вас подписан?)))тот правда с вятки)))
Люди либо бросают, либо конкретно затягивает. Меня затянуло. Хороший способ релакса.
 
Одна монета за 3-4 часа это для меня хороший результат.
Приложение Ветусмапс и ресурс Викимапия. Но они нерезультативны. Там всё выбито, хожу наугад

Я лишь об одном жалею только, что не пришёл к этому хобби году в 2005 хотя бы:))
А начал только в 2011-м. Правда и в мою бытность нетронутые места попадались.
Азарт от процесса мало с чем сравним. Новые открытия и огорчения. Радость от удивительных находок, соприкосновение эпох.
Тут бесконечно можно рассказывать, в принципе :)
 
Участвовали когда-нибудь в работе поисковых отрядов по местам ВОВ?
Увлекательно, удалось попробовать, давно правда уже.
 
Участвовали когда-нибудь в работе поисковых отрядов по местам ВОВ?
Увлекательно, удалось попробовать, давно правда уже.
Нет. Не в принципах беспокоить мёртвых

Ветераны сейчас живые мало кому нужны, а уж до мёртвых никому дело нет.
 
Последнее редактирование:
Нет. Не в принципах беспокоить мёртвых

Ветераны сейчас живые мало кому нужны, а уж до мёртвых никому дело нет.
Государству, вернее чиновникам, да, не нужны ни живые ни мёртвые. А вот родственники с благодарностью и слезами принимают останки пропавших без вести бойцов.
 
Если девушку пригласил в кафе, а денег не хватило - как прозрачно намекнуть типа давай пополам. или лучше паспорт тайком оставить до завтра, чем так?
 
Уважаемый Kill,прочитал уже немало ваших статей на этом форуме,поэтому и вопрос будет касаться как раз ваших знаний и способности к прогнозированию.Как вы думаете насколько дарнет сейчас анонимен?Перспективы сайтов подобных пробиву в течении ближайшей пятилетки.Ну и естественно ваш прогноз сможет ли государство полностью взять под контроль полулегальный и нелегальный сегмент интернета?
 
Если девушку пригласил в кафе, а денег не хватило - как прозрачно намекнуть типа давай пополам. или лучше паспорт тайком оставить до завтра, чем так?
Это «страх» студенческой молодости)))
Потом старался брать с собой всю наличность). Ну в принципе и сейчас так же. Лучше пусть запас будет.
Вчера была ситуация, взялся девчулю повозить по её делам. Она говорит, хочу кушать. Денег было около 2к с собой. Сам до этого дома поел, сидел пепси пил).
 
Уважаемый Kill,прочитал уже немало ваших статей на этом форуме,поэтому и вопрос будет касаться как раз ваших знаний и способности к прогнозированию.Как вы думаете насколько дарнет сейчас анонимен?Перспективы сайтов подобных пробиву в течении ближайшей пятилетки.Ну и естественно ваш прогноз сможет ли государство полностью взять под контроль полулегальный и нелегальный сегмент интернета?
Вообщем. Надо наверное с Ареондо запись делать))
 
Вообщем. Надо наверное с Ареондо запись делать))
Вооот....а я это наванговал ещё в декабре прошлого года...)


photofunia-1546199333-jpg.68988
 
Раз пошла такая пьянка, воспользуюсь моментом и задам вопрос. Если бы имелась возможность один раз вернуться в свое прошлое, в какой бы день вернулся и что изменил бы?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
С любовью не надо играться!
Ею нужно заниматься!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересный движ! Areondo красава!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу