Интересуюсь спросом на ОСАГО розовые

Продавцов с розовыми больше станет и ценники будут ниже.....
Пока хотя бы уже знаем что старт с 2-2,5 к
Там смотришь все наладится
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DeNiro, сделай ценник до 2000р., а то маржа совсем никакая. Прикинем- заполнить, доставить, мелкие расходы=ниХрена)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спрос будет 100%. Лично у меня страховка заканчивается в январе вроде бы. Вот и обращусь к вам за продлением. Считай один клиент уже есть)))
 
Готов взять пару!
 
Готов взять пару!
Давай так: я завта постараюсь выслать всем жилающим, готов сработать через гарант, или на прямую. Гарант и достака за счет покупателя
 
Цена 2.500 руб за шт
Опт от 10 шт по 2000руб
Будет создана отдельная ветка по данной теме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отписал в ЛС
 
Тс насколько свежие будут даты у тебя? Делай опт от 5шт. А так хорошая тема. Продавали же раньше зеленые таким образом.
 
Тс насколько свежие будут даты у тебя? Делай опт от 5шт. А так хорошая тема. Продавали же раньше зеленые таким образом.
Даты будут самые свежие. Опт будет от 10шт как и писал ранее
 
Приветствую. По 50 штук какой ценник будет?
 
Ну спрос то уже есть,лично у меня,в конторе порядка 15 авто,практически у всех заканчивается страховка в ближайшие месяц-два, разоряться на настоящие полиса контора не будет,удавятся,вот и считайте.Кстати 13 машин отьездили с зелеными страховками от наших продавцов год без проблем,если и смотрели то никто ничего не пробивал.Повезло? Наверно,но это может быть только в нашем колхозе инспекторам ДПС на страховку наплевать,не знаю.
 
ТС когда тему то откроешь? Какие объемы сможешь дать? Желающих то много смотрю.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу