Губернатор Кировской области, задержан...

Лет пять назад, за коррупцию одному чиновнику дали срок в 6 лет условно)). Таких условных сроков, я больше не слышал). Умом Россию не понять...))
Да ладно:-) а как же бывший министр юстиции Ковалёв? Ему 9 условно давали:-)
 
Еще веселей)))). Вот почему не дать, два года, хотя бы поселения. А девять лет условно, это финиш... Закон как дышло...
 
Когда эти слуги закона" нажрутся то!! А какие песни пел,заслушаешься!!!
 
Ну предел то где то должен быть,с собой ведь не унесешь!!!
 
Ну предел то где то должен быть,с собой ведь не унесешь!!!
Насколько я знаю, они не только себе набирают, но и не хилые суммы отсылаются на верх... Видимо это кого то обделил...
 
Хорошавина брали, ярд денег в доме был, и ручка за 36 лепёшек)) несмотря на полное государственное обеспечение. Вот и не понятно куда столько тащить)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Читаю и удивляюсь)))Кули деньги в чужих карманах считать?Кто из Вас не скомуниздил бы из бюджета пару мультов бакинских,если бы была возможность?Покажите этого человека!:lol:
 
Я лично знаю случай, когда чиновника сажают за кражу 370кк рублей из бютжета на 7.5, через 3 года выходит, а ещё через год опять под следствием за хищение в 250кк с гос.контракта на строительство)))
ну это нормально чё ))

Читаю и удивляюсь)))Кули деньги в чужих карманах считать?Кто из Вас не скомуниздил бы из бюджета пару мультов бакинских,если бы была возможность?Покажите этого человека!:lol:

есть пятихатка до вторника? :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Читаю и удивляюсь)))Кули деньги в чужих карманах считать?Кто из Вас не скомуниздил бы из бюджета пару мультов бакинских,если бы была возможность?Покажите этого человека!:lol:
Конечно бы скомуниздил!! Не возле Кормана государственного, вот и нервничает))). Мне бы пару хватило, тем более по нынешнему курсу...))))
 
Надо выставлять кандидата в губернаторы с Probiv'а)))
 
Чубайс только все усугубит своей фразой)))))
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу