★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Доброе утро,Народ :smoke: Всем зашедшим:hat:

Грибочков (разрешенных) с утра вам в ленту
Парни с утра пробежались результативно:yahoo:
c36ebb78-df73-4960-87f0-bb622f0673ba.jpeg0494f466-7074-4ab3-92e9-fbeac7aaf604.jpega87ef3e9-349d-44fc-83df-8658d5cb2306.jpeg3bacbabf-aaec-4c41-b57f-0ad80abcde6b.jpeg1074131f-d959-4cd9-81d4-1fb81ab93ca3.jpeg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1723649367126053693.jpg
 
Собака, :hat: На неделе опять обещают ваши любимые +30((( Может хватит с нас «азиатского лета»))))
 
Устал народ от этих закидонов.....


Группа волгоградских школьников набросилась с кулаками на 14-летнего мигранта и заставила встать на колени, моля о прощении, сообщают очевидцы в соцсетях.

Посмотреть вложение 1723743161241111700_7818c637_1024x1280.mp4







— Это произошло в начале августа. Приезжий мальчик, мигрант, которому 14 лет, начал писать всякие пошлые вещи и вести себя странно по отношению к женскому полу, — уверяют читатели , приславшие в редакцию ролик с избиением. — Девочки решили в кругу «блатных и нищих» рассказать о случившемся. Те решили заставить его поначалу по-хорошему извиниться, но он, видимо, не понял, что произошло. И что произошло дальше — на видео. Закончилось всё тем, что запугали пацана. Теперь он удалил все соцсети и извинился на видео перед тем, кому писал. Как-то так. Пацан решил побыть крутым, но нашлись круче!



На кадрах ролика видно, как 14-летний подросток, которого обвинили в неуважении к девочкам, сидит на скамье. Обстановка вокруг очень сильно напоминает один из дворов на улице Днестровской в заполотновской части Центрального района. Да и сам автор уверяет — видео было снято возле гимназии № 1.



Сначала у сидящего на лавочке молодого человека в достаточно грубой форме требуют встать на колени и извиниться. В ответ он обещает позвать своих людей, пытается встать, но оппонент отшвыривает его обратно на лавочку. Затем от него снова требуют встать на колени и наносят несколько ударов по телу. Один из них оказался очень чувствительным, молодой человек сначала сгибается пополам, потом опускается на одно колено. Но после жестких требований оппонента он всё же становится на колени и извиняется.



Напоследок молодой человек, требующий извинений, угрожает, что при повторении подобного он совершит противоестественный половой акт со своим «собеседником». На этом запись обрывается.
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

19317394.jpg
 
Устал народ от этих закидонов.....


Группа волгоградских школьников набросилась с кулаками на 14-летнего мигранта и заставила встать на колени, моля о прощении, сообщают очевидцы в соцсетях.

Посмотреть вложение 174149







— Это произошло в начале августа. Приезжий мальчик, мигрант, которому 14 лет, начал писать всякие пошлые вещи и вести себя странно по отношению к женскому полу, — уверяют читатели , приславшие в редакцию ролик с избиением. — Девочки решили в кругу «блатных и нищих» рассказать о случившемся. Те решили заставить его поначалу по-хорошему извиниться, но он, видимо, не понял, что произошло. И что произошло дальше — на видео. Закончилось всё тем, что запугали пацана. Теперь он удалил все соцсети и извинился на видео перед тем, кому писал. Как-то так. Пацан решил побыть крутым, но нашлись круче!



На кадрах ролика видно, как 14-летний подросток, которого обвинили в неуважении к девочкам, сидит на скамье. Обстановка вокруг очень сильно напоминает один из дворов на улице Днестровской в заполотновской части Центрального района. Да и сам автор уверяет — видео было снято возле гимназии № 1.



Сначала у сидящего на лавочке молодого человека в достаточно грубой форме требуют встать на колени и извиниться. В ответ он обещает позвать своих людей, пытается встать, но оппонент отшвыривает его обратно на лавочку. Затем от него снова требуют встать на колени и наносят несколько ударов по телу. Один из них оказался очень чувствительным, молодой человек сначала сгибается пополам, потом опускается на одно колено. Но после жестких требований оппонента он всё же становится на колени и извиняется.



Напоследок молодой человек, требующий извинений, угрожает, что при повторении подобного он совершит противоестественный половой акт со своим «собеседником». На этом запись обрывается.

Хотелось бы осудить, но в молодости я и сам творил вещи пострашнее.

Всем доброго утра!!!
 
Собака, а разве это не вы на море с детьми отдыхали..?)
Я моря уже 3 года не видел, океаны не считаются )))

1704758380170047459.jpg


На неделе опять обещают ваши любимые +30(((
Мне как раз + 23-25 норм. потом уже духота и от любого движения мокрый, плохое время для активных работ ))
Но зато шпаклёвка просохнет, а то за сутки не схватилась без закрепителя.
 
Я моря уже 3 года не видел, океаны не считаются )))
Лет так более 3 года как не видел моря , последний раз Адриатическое было , белизна просто ..) а так озера озера ))

Всех с пятницей , друзья , коллеги ..)
 
Устал народ от этих закидонов.....
Собака, Вот мы и скатываемся к первобытно-общинному строю((( У нас и своих гадюкиных хватает, к сожалению. Жаль, что вопросы решают такими способами (пока, надеюсь).
он совершит противоестественный половой акт со своим «собеседником».
А это уже от обезьянок(((
 
Иногда мне думается: "Глаза бы мои его не видели". Но стоит уехать на пару дней, начинаю скучать :)
Я не любитель , но мне понравилось , да и народ кто там отдыхает горячий ..) без комплексов у моря...) Воздух хороший , вода чистая , ааа песок , мелкий золотистый я первый раз такое чудо встретил ..)
 
Как там обстановка на Родине? Хочу закатится в Москвабад на пару дней. Шубу-шорты брать?
 
да и народ кто там отдыхает горячий ..) без комплексов у моря...) Воздух хороший , вода чистая , ааа песок , мелкий золотистый я первый раз такое чудо встретил

Только один такой пляж знаю на Адриатике :)
 
Шубу-шорты брать?
Я в майке хожу, если сильный ветер, ветровку. Хорошая погода, комфортная.
Главное выучить несколько слов на арабском, нож, телескоп. дубинку и баллончик по желанию )))))

1721769868157192957.gif
 
Я в майке хожу, если сильный ветер, ветровку. Хорошая погода, комфортная.
Главное выучить несколько слов на арабском, нож, телескоп. дубинку и баллончик по желанию )))))

1721769868157192957.gif


Понял. Возьму с собой трусы с капюшоном. И тесак с надписью "Альхамдулиллах".
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:

Однако пятница. :gamer1:
 
Сверху Снизу