★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Ты же знаешь, что это секретная информация :)



Не, мудрый джа ведёт по своему, сейчас мудрого джа нужно чуть меньше.

:respekt:

как правило скрывают кто занимается чем то нехорошим) но бывают и исключения)
Заводчанин вряд ли станет скрывать)):girl haha:
ты не понял пути) ушёл в сторону:girl haha:джа не бывает много) воть почти кончился:girl haha:
 
как правило скрывают кто занимается чем то нехорошим) но бывают и исключения)
Исключения из правил же есть везде , без этого никак. :)
ты не понял пути) ушёл в сторону
Сорян...

:lol::lol::lol:
джа не бывает много) воть почти кончился:girl haha:
Джа он такой)))
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
Однако пятница :gamer1:
Пора идти спать :alcoholic:
 
Большое спасибо Фрея):girl in love:а Вселенная устроила мне чудеснейший праздник)):girl in love:
Такого воть ни у кого нет в нашем не маленьком городе))
это не реально)
травка, шишки и гарик все разных сортов самого высшего качества:girl in love:
Скрытое содержимое


очень радуюсь за тебя искренне :mosking::girl dance:

Арбуз полей лимоном )))))
ой здесь кто то шортсов пересмотрел)))
только один в этом году ела и то не оч :scratch:



Всем доброго утра и хорошего настроения! пошла я кофе варить)
з.ы. раньше был оч классный смайлик колобок с чашкой кофе, он еще такой не выспавшийся был, и засыпал то и дело... не помню здесь раньше был или в аське. но он был вот таким какой нужен сейчас. плаки плаки
 
Все наверное слышали о "хомяке" , я увидела сегодня хомяка моего брата и слегка удивилась он натапал аж 1млрд игровых монет уровень лорд выше только Creator и говорит что таких акков в мире не много и эт заинтриговало :girl haha:заработает он чтонить там или мошенничество?) а Вы случайно не тапаете?:girl haha:
он их не тапал))) он увеличивал прибыль в час :mosking:
мнения блогеров специализирующихся на эирдропах, разделились. кто то просто ждет и верит а кто то считает что разрабы убивают хомяка своими нововведениями
 
Мне кажется в мире есть намного больше способов реально заработать, чем верить в мистического хомяка с выплатой 10$. круто, если по итогу реально что-то выведет))
:mosking:да, например тестнеты))))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1709887747141378922.jpg
 
Коллеги..:hat::)

19300718.jpg
 
Всем хороших выходных ))))

1723010007162013237.jpg
 
Люди сходят с ума😢


Посмотреть вложение 1752401580740980975.mp4
🥊 В Москве пассажиры автобуса избили 87-летнего пенсионера и сдали его полиции, услышав «негативную» фразу о ЧВК «Вагнер».

После разбирательств пожилого мужчину отпустили. Поданы встречные заявления: о дискредитации и о нападении на пенсионера.
 
Люди сходят с ума😢


Посмотреть вложение 173890
🥊 В Москве пассажиры автобуса избили 87-летнего пенсионера и сдали его полиции, услышав «негативную» фразу о ЧВК «Вагнер».

После разбирательств пожилого мужчину отпустили. Поданы встречные заявления: о дискредитации и о нападении на пенсионера.
жесть конечно. какими бы сложными небыли времена, обижать стариков - моветон :nea::negative:
 
Доброй ночи):girl in love:


он их не тапал))) он увеличивал прибыль в час :mosking:
мнения блогеров специализирующихся на эирдропах, разделились. кто то просто ждет и верит а кто то считает что разрабы убивают хомяка своими нововведениями
воть эта хомячятина):girl wacko:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Сверху Снизу