★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Коллеги..:hat::)

19294650.jpg
 
С добрым утром и хорошего дня всем ! .)
 
Доброго утра всем коллеги. :hat: :gamer1:
 
Свадьба года однако.


Посмотреть вложение 1227999755553042182.mp4
Самый незабываемый сюрприз на свадьбу подготовили жителю Благовещенска Амурской области — его задержали во время росписи в загсе по обвинению в причинении тяжких телесных местным пограничникам.
Как стало известно Mash, 29-летний Павел (имя изменено) за несколько месяцев до бракосочетания прогуливался со своей возлюбленной по городу и повстречал подвыпивших мужчин, которые отмечали День пограничника. Слово за слово, и Паша воткнул нож в грудь одному из торжествующих и скрылся вместе с невестой.
Его задержали прямо в загсе. Бойцы СОБР залетели внутрь, скрутили благовещенца и увезли в отдел. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
 
Свадьба года однако.


Посмотреть вложение 173765
Самый незабываемый сюрприз на свадьбу подготовили жителю Благовещенска Амурской области — его задержали во время росписи в загсе по обвинению в причинении тяжких телесных местным пограничникам.
Как стало известно Mash, 29-летний Павел (имя изменено) за несколько месяцев до бракосочетания прогуливался со своей возлюбленной по городу и повстречал подвыпивших мужчин, которые отмечали День пограничника. Слово за слово, и Паша воткнул нож в грудь одному из торжествующих и скрылся вместе с невестой.
Его задержали прямо в загсе. Бойцы СОБР залетели внутрь, скрутили благовещенца и увезли в отдел. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Эпичная история )))
 
IMG_20240807_191847_163.jpg«Действительно, что ещё остаётся обсуждать двоим после определённого возраста?

Какой резон двум мужчинам тесно общаться, если, конечно, их интересы не пересекаются или же их не объединяет какая-то общая цель (свергнуть правительство, построить шоссе, написать сценарий мультфильма, уничтожить евреев)?

— — —

Тогда как между мужчиной и женщиной всегда, в любом случае что-то остаётся: небольшое влечение, маленькая надежда, крошечная мечта.»

Мишель Уэльбек - Возможность острова

Всем доброго вечера!!
 
Свадьба года однако.


Посмотреть вложение 173765
Самый незабываемый сюрприз на свадьбу подготовили жителю Благовещенска Амурской области — его задержали во время росписи в загсе по обвинению в причинении тяжких телесных местным пограничникам.
Как стало известно Mash, 29-летний Павел (имя изменено) за несколько месяцев до бракосочетания прогуливался со своей возлюбленной по городу и повстречал подвыпивших мужчин, которые отмечали День пограничника. Слово за слово, и Паша воткнул нож в грудь одному из торжествующих и скрылся вместе с невестой.
Его задержали прямо в загсе. Бойцы СОБР залетели внутрь, скрутили благовещенца и увезли в отдел. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Весело конечно, попутно спасли мужика от хомута. :mosking:
 
Если в одной картинке, то приблизительно так )))

Посмотреть вложение 173773


А, у Вас ? )))
очень жаль конечно) но я, к сожалению, тоже не поняла что означает слово отпуск, в этом году)

мое лето прошло примерно так))))

th-183758830.jpg
ну, разве что без усов, разумеется :mosking:
 
я прошу прощения, что не так мастерски умею подбирать картинки, как Вы))):thank you:
 
Конечно душа моя)Обращайтесь с этим помогу всегда :yahoo: :yahoo:
и еще отдельная просьба, выпить за меня хорошего вкусного алкоголя :mosking: а то не вкусный уже надоел))))

Ну все, теперь вам можно открывать отдельную услугу "Отдохну за вас. Качественно. Дорого" :derisive:
 
Сверху Снизу