★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Лучше Египетский, израильский уже со свинцом
Александр-12345, Я, не спец особо. Мытая, в сетках. Вроде как то раз обратил внимание, что из Израиля и теперь ее в таком виде считаю еврейской. Надо будет глянуть интереса ради)))
Ну и на счет свинца, мы настолько погрязли в ГМО и прочей шелухе, что обращать внимание на все это давно перестал. Правды не скажут, а не знаешь и спишь спокойно.
После приезда на дачу (если перерыв два-три дня) болит голова наутро, от свежего воздуха. Ну и что здесь говорить/продолжать))) Я, в Иркутск мотался, на Байкале надышаться не мог, воздух вкусный))
 
После приезда на дачу (если перерыв два-три дня) болит голова наутро, от свежего воздуха. Ну и что здесь говорить/продолжать))) Я, в Иркутск мотался, на Байкале надышаться не мог, воздух вкусный))
А не болит у того, кто не пьет ничего.
 
А не болит у того, кто не пьет ничего.
Когда пьешь ничего не болит,а когда не пьешь все болит)

заканчивай критику ялгай . зажигай уже галдежник ) 🤘 :hat:


Есть тут две три обезьяны,пусть они и развлекают теперь)А я пас!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

171689425416056478.jpg
 
Здравствуйте всем..!)

19121199.jpg
 
Доброе утро, Народ :hat: Начнем с хорошей новости:
🏙 Госдума приняла закон, гражданам самостоятельно продавать ипотечные квартиры.
Право на продажу будет предоставляться независимо от размера кредита. При продаже жилья разница между кредитной задолженностью и ценой пойдет продавцу.
Чтобы реализовать ипотечное жилье нужно согласие от банка. После вступления нового закона в силу будет достаточно просто подать заявление.
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

ГАИ возвращается, следом милицию вернут, ну, а далее....
 
Доброго времени, теневики )
 
«В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса...»

Сергей Довлатов - Заповедник

Всем по привату)))
 
«В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса...»

Сергей Довлатов - Заповедник

\
Жизненно..)
 
Китайцы жгут. Если не фейк то скоро столичные дамы научатся парковаться правильно)))

Посмотреть вложение VID_20240529_132415_601.mp4
Китайская «ромашка» как завтрашний день электромобиля: Машина автоматически заряжается солнечной энергией и паркуется на круглых колесах.
 
Александр-12345, Помогите Фоксу)))

Постараюсь обязательно, он вчера писал, я так понял нужен такой же бланк, как он мне скинул, а про отрисовку не было речи, чуть позже свяжусь с ним
 
Сверху Снизу