★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

По вечернему привету пробивные галдёжники :derisive:
В блиндажах спецназа "АХМАТ" суровые, но справедливые инструктивно-методические постеры.
В тик токе последнее время их не видно, что произошло ? :lol::lol::lol: Неужели на передовой ?
Мужика должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык …
Согласен с тремя первыми вещами, они его и украшают. Про остальные не совсем понимаю о ком речь.
 
В тик токе последнее время их не видно, что произошло ? :lol::lol::lol: Неужели на передовой ?
В телеге рекомендую узнать. Могу адресок скинуть, напиши если есть желание. Вижу фанат тик тока? Экран разбитый починили?
Про остальные не совсем понимаю о ком речь.
Ну если сразу не понял, то и объяснять смысла не вижу.
 
В телеге рекомендую узнать. Могу адресок скинуть, напиши если есть желание. Вижу фанат тик тока? Экран разбитый починили?
От рекомендаций тг откажусь, с человеком кто вагнер прошел общался и сейчас с тем кто на больничке ждет ввк в том числе. Они мне точно не расскажут )))) Я твоим фанатом))) постепенно становлюсь. Экран разбитый конечно починил,контакты то как то нужно было вытащить от туда. Что тебя экран мой беспокоит ? :lol::lol::lol:
Ну если сразу не понял, то и объяснять смысла не вижу.
Главное, что ты все понял. Остальное лирика.
 
От рекомендаций тг откажусь
Зря, могут привить интерес.
с человеком кто вагнер прошел общался и сейчас с тем кто на больничке ждет ввк в том числе.
В Вагнер с Лагеря уходил?)) Ну и здоровья кто там на больничке :good: Я в Столице тоже разных встречал, плохих акцентов ни в чей адрес не слышал. Там все одинаковы и одно Дело делают:hat:
Что тебя экран мой беспокоит ?
Необычно, на мой взгляд, по нынешним временам Не каждый может себе позволить такое:mosking:
Главное, что ты все понял.
Ну а здесь блуд))) Что я должен был понять? Пьяного скота с его словесным поносом? Я не имел его подругу, не брал его денег. Я даже не знаю, как его зовут)) Или я что-то не так ему сказал? Типичное поведение обиженного на жизнь колхозника. Буду в его краях обязательно расскажу как анекдот, может кто узнает?)) И тебе сейчас отвечу как есть. Я прокатился бы, не один, конечно, не в том я возрасте, чтобы ручками махать А если и бил кого-то, только палкой и то давненько. Но у меня в перспективе содержать его семью, а его самого лечить нет желания. Ну или отбиваться от исков в суде по причине ранения бойца))) Поэтому я предпочел не обращать на это внимания. Слава Богу, что закончилось все именно так и на этом этапе общения.
 
Зря, могут привить интерес
У меня времени нет на то, что мне не интересно.
В Вагнер с Лагеря уходил?)) Ну и здоровья кто там на больничке :good: Я в Столице тоже разных встречал, плохих акцентов ни в чей адрес не слышал. Там все одинаковы и одно Дело делают:hat:
Не имеет значения откуда кто уходил, имеет значение ,что знаю их не один десяток лет. Вот поэтому и не расскажут)))
Что я должен был понять?
Видимо то , что уже для себя понял написав выше в сообщении.
 
У меня времени нет на то, что мне не интересно.
Вот так и живем(( Хотя, каюсь, я тоже раньше не понимал слово «Родина».
Не имеет значения откуда кто уходил, имеет значение ,что знаю их не один десяток лет. Вот поэтому и не расскажут)))
Кажется, так, что не имеет. Кто-то по призванию, а кто-то от безысходности. Разница велика. Да и с лагерей разные туда встревали, не умоляет их заслуг, но жить им среди нас, и если он вчера людьми питался, а сегодня Родину защищал, то для меня он прежде всего людоед. Ну раз знаешь давно, тогда вопросы отпадают.
Видимо то , что уже для себя понял написав выше в сообщении.
По-прежнему я ничего не понял, ну да ладно, это уже история.
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

1772733089_0:0:1415:876_1440x900_80_1_1_11d22532b306305c2cead85f62a7bfcb.jpg.webp
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))


1710330882252416444.jpg
 
Denignat - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Такс, вижу все на месте))
 
Доброе утро всем зашедшим и всем гостям просматривающим наш уютный галдежник ))) Всем хорошего настроения )
 
photo_2024-04-03_12-06-47.jpg
:)
 
Доброе утро, Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Сверху Снизу