Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахах, как скажете.
Главное чтобы у вас у всех настроение было хорошое
 
Да... Я верю в карму и все такое, не люблю косячить.
Собственно у Ахилла это и спросить хотел - совесть чтоб чиста была.
 
На этом занавес можно закрывать))) И Леву мы сегодня не дождемся, старикашка видно в шоке от прочитанного в личкеB)
в церкву гонял ....очистил душу от помыслов ....еще чутка и перешел бы на темную сторону )) свят ..свят ...свят :hat: ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в церкву гонял ....очистил душу от помыслов ....еще чутка и перешел бы на темную сторону )) свят ..свят ...свят :hat: ))
Не зря Феникс говорил что надо в церковь, как предвидел ))))
 
autoritet, Не пугай жителей,реально начали переживать))) Коснулся Зазеркалья и на тебе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в церкву гонял ....очистил душу от помыслов ....еще чутка и перешел бы на темную сторону )) свят ..свят ...свят :hat: ))
Я уж подумал, что ты на пути или приехал по адресу.
 
Wolfram, Ты тут возмутился,что сдеанонил тебя Лева,но мне,если память не изменяет то ты сам выкладывал свои фото? Да и написано было тогда более чем подробно,про тебя и ты сам это скидывал.Или я ошибаюсь?
 
Wolfram, Ты тут возмутился,что сдеанонил тебя Лева,но мне,если память не изменяет то ты сам выкладывал свои фото? Да и написано было тогда более чем подробно,про тебя и ты сам это скидывал.Или я ошибаюсь?
Фото нагишом?))) Странный в общем то паренек..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу