Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой-ой мышка меня подводит, тысяча извинений
 
Совсем недавно, за ночь, можно было несколько страниц тут почитать.
После праздников никто не выжил?
 
Совсем недавно, за ночь, можно было несколько страниц тут почитать.
После праздников никто не выжил?
Бывает и так. Все готовятся к отпускам,пополняют закрома. Болтают или в перерывах или совсем бездельники вроде меня))) 22 год разделил Коммуну на три лагеря( к сожалению/к счастью) ну кому как :pleasantry:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1681445695195760061.webp
 
Собака, :hat: Уважаемый!! Отпуск у вас странный:pleasantry: или уже на столько в крови, что без захода на Форум ломать начинает?:mosking:
 
Два Кумира в моей скромной жизни:hat:Пивас кстати не понравился. Глаголят в пользу « Воронежского» извращенцы :mosking:
Ну тут на вкус и цвет))
Я не говорил что это божественный нектар, но он близок к тому вкусу что я помню из своих воспоминаний много лет назад, когда можно было постоять в очереди у ларька и налить в баночку от огурцов или в пластик этого напитка.
Тот вкус и воспоминания, вот что должно дарить то пиво ))

Бывал в Воронеже, из местных сортов запомнилось только копчёное пиво, но это тоже было давно, лет 15-20 назад ))
 
из местных сортов
Я, про пивас в 3-х литровой с шишками хмеля. В Воронеже его вряд ли увидишь. Стоит зараза как будто на Луне заводик))
постоять в очереди у ларька
Да,сейчас мы лишены этого колорита(( Да и народ уже не тот,неинтересный,очередей не любят,общюха в мессенджерах, одним словом « упадок» ;'(
 
Бывает и так. Все готовятся к отпускам,пополняют закрома. Болтают или в перерывах или совсем бездельники вроде меня))) 22 год разделил Коммуну на три лагеря( к сожалению/к счастью) ну кому как :pleasantry:
Сейчас все к отпуску готовятся, после будет сезон и работы много, далее праздники/зима и новый год...
 
Доброго времени, пробиваны! :hat:
 
Omark, :hat: Приветствую!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу