Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Omark, Не в обиду молодым:hat:эти пенсионеры диспансеризации проходят раз в год в ведомственных клиниках и со здоровьем у них:good: Из вредных привычек только употребление благородных напитков и то в выходные. На пляже вниманием девушек всегда обеспечены. Один я среди них белая ворона:mosking:
Да я немного о другом) купил я как-то такое пиво, в 3х литровой банке, там даже шишки солода плавали, выпил пару литров и на утро ощутил все прелести сорванного "клапана" :lol: :lol: :lol:
 
Да я немного о другом) купил я как-то такое пиво, в 3х литровой банке, там даже шишки солода плавали, выпил пару литров и на утро ощутил все прелести сорванного "клапана" :lol: :lol: :lol:
Это шлаки уходят, пиво то лечебное, на шишках ))))
 
Да я немного о другом) купил я как-то такое пиво, в 3х литровой банке, там даже шишки солода плавали, выпил пару литров и на утро ощутил все прелести сорванного "клапана" :lol: :lol: :lol:
Omark, Ну это не 2 в 1,не закусь))) Ваш организм адаптировался к химозе из магазина ( ругаю современные ГОСТы) и воспринял этот божественный напиток как чуждый для организма:mosking:В воронежском крышка сеточка есть и инструкция как пользоваться :mosking: У товарища все прекрасно, с утра уже слушал,что брать надо было больше. Поеду сегодня в Спар,( один из любимых магазов кстати) спасибо Собаке за наводку:hat:
 
Поеду сегодня в Спар,( один из любимых магазов кстати) спасибо Собаке за наводку:hat:
Там 2 вида, жигулёвское и пиво СССР, я пробовал пока только жигули если что ))
Только срок смотрите, они часто за сутки до кончины продают.
 
Там 2 вида, жигулёвское и пиво СССР, я пробовал пока только жигули если что ))
Только срок смотрите, они часто за сутки до кончины продают.
@Собака,Я, в этом плане внимателен. Кстати как один из моментов почему не использую всякие желтые/красные/зеленые ценники с %. Тем более придеться поставить в погреб,в ожидании приезда дегустаторов и запас в днях должен быть максимальным.
 
Доброго дня пробивные галдежники :derisive:

Всем солнечного позитивного дня :sun bespectacled:
Порядочным по привету,фарта на движухе!
 
Это где так нынче дарят?))
Сразу вспомнился доктор купидман в интернах, из венерологии.
Ему ж там всю дорогу коньяки дарят 😁
Это жена мне подарила, она знает, что я коньяк люблю. :drinks:
 
Будете в евроспар, заскочите к холодильникам, там торгуется пиво по советским гостам. Если память не изменяет 3л за 499.
Хранится 14 дней, с осадком, всё по канону, правда надо иметь крепкий желудок. а то у некоторых от такого не держит, но вкус...

Как из разливайки, из стеклянной банки у раздачи, ностальжи )))
Если доберусь, обязательно попробую.
 
IMG_20230601_160437_199.jpg
Просто буржуйка))
Добрый день галдежник!!
Вы все о еде и пиве))
Нет что бы о прекрасном живопись искусство..о боабоах в конце концов))
 
Посмотреть вложение 156048
Просто буржуйка))
Добрый день галдежник!!
Вы все о еде и пиве))
Нет что бы о прекрасном живопись искусство..о боабоах в конце концов))
Вот это раритет!Чугунятина походу,цены ей нет)Но летом от жары умрёшь в этой хате походу,если надумаешь щи томленые замутить!
 
Вечера всем доброго, дорогие мои..!)

DyeEgKOXcAAmwVp.jpg
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


168486116913843608.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу