Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все, прицепилось..)) Или ты хочешь, чтобы я все раздал бедным, ушел в отставку и закрылся в монастырь?))
ну а шо ...нормальный вариант ) бедный Лева всегда поможет ближнему ...а келья для отшельника у меня в подвальчике зачетная имеется ) :hat: надумаешь пиши в личку )
 
Доброе утро, пробиваны! :hat: :mosking:
 
fenix,:hat:Ваша Честь!!

Лады,но просто не люблю я терпилой быть!
@Vityn,Вот :good: А то шумишь иногда и думать про тебя начинаешь:mosking:

Асалам алейкум ва рахматулахи ва баракатуху!
drug-7ii, :hat:Вспомнил фильм «Паспорт»))) Как он бедолага в Израиле по хатам катался. То к арабам на иврите,то к евреям на арабском:mosking:
Сами то на родном сейчас или уже о будущем задумались?
 
drug-7ii, :hat:Вспомнил фильм «Паспорт»))) Как он бедолага в Израиле по хатам катался. То к арабам на иврите,то к евреям на арабском:mosking:
Сами то на родном сейчас или уже о будущем задумались?
Сильный фильм)))
Заезжай с семом и салом всегда +30)
Как то не заманчиво звучит))))зовёшь как алкаша которому выпить негде)))ты бери рулет из рыбы нельма- хариус- палтус, крабов возьми и тогда я возьму чего нить и возможно приеду.
 
“Вот скажите, как можно любить свою работу и вообще наслаждаться жизнью, если тебе каждый день надо просыпаться по будильнику в половине седьмого утра, подниматься с постели, одеваться, насильно впихивать в себя завтрак, срать, ссать, чистить зубы, причесываться, трястись в переполненном общественном транспорте – для того, чтобы не опоздать на работу, где ты будешь вкалывать целый день, делая немалые деньги, только не для себя, а для какого-то дяди, и при этом еще от тебя будут требовать, чтобы ты был благодарен, что тебе предоставили такую возможность?”
- Чарльз Буковски..

Здоровеньки були хлопчики от галдежника)))))
 
“Вот скажите, как можно любить свою работу и вообще наслаждаться жизнью, если тебе каждый день надо просыпаться по будильнику в половине седьмого утра, подниматься с постели, одеваться, насильно впихивать в себя завтрак, срать, ссать, чистить зубы, причесываться, трястись в переполненном общественном транспорте – для того, чтобы не опоздать на работу, где ты будешь вкалывать целый день, делая немалые деньги, только не для себя, а для какого-то дяди, и при этом еще от тебя будут требовать, чтобы ты был благодарен, что тебе предоставили такую возможность?”
- Чарльз Буковски..

Здоровеньки були хлопчики от галдежника)))))
Это точно.
Как кто-то сказал.......

Первобытный строй — Никого невозможно заставить быть рабом.
Рабовладельческий строй — рабы есть, но их надо кормить, поить и заставлять работать.
Крепостное право — рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо заставлять работать.
Дикий капитализм — рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать.
"Свободный мир" — рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится.
 
drug-7ii, :hat:Вспомнил фильм «Паспорт»))) Как он бедолага в Израиле по хатам катался. То к арабам на иврите,то к евреям на арабском:mosking:
Сами то на родном сейчас или уже о будущем задумались?
Россия- многонациональное и многоконфессиональное государство, здесь, на пробиве, тоже самое. Вот и захотел подчеркнуть это многообразие людей и культур путем приветствия на не родном для меня языке.
 
Все, прицепилось..)) Или ты хочешь, чтобы я все раздал бедным, ушел в отставку и закрылся в монастырь?))
Ваша честь, покайся ,раздай бедным хлеба, одень рваную рясу..и скитайся по миру в разных сандалиях с платиновой картой и криптофлешкой)))
 
Россия- многонациональное и многоконфессиональное государство, здесь, на пробиве, тоже самое. Вот и захотел подчеркнуть это многообразие людей и культур путем приветствия на не родном для меня языке.
drug-7ii,Согласен с вами полностью :good:

Только вот Vityn, Медведь после посещения КБ с вами бы не согласился:dontknow:Был заснят на «скрытую камеру»:mosking:

Посмотреть вложение 76d68602-569f-4ed2-b702-456c6069a59d.mov
 
Valerun, :hat:Приветствую!!!
 
Вечер добрый, дорогие мои..!

18079728.jpg
 
Это точно.
Как кто-то сказал.......

Первобытный строй — Никого невозможно заставить быть рабом.
Рабовладельческий строй — рабы есть, но их надо кормить, поить и заставлять работать.
Крепостное право — рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо заставлять работать.
Дикий капитализм — рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать.
"Свободный мир" — рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится.
Вот хорошая песня)
Жадина приветствую!!как жизнь молодая?
Вечер добрый, дорогие мои..!

18079728.jpg
Доброго вечера, уважаемый Боох, аки пчёлка работаете и работаете))завсегда восхищаюсь Вашим нервам))
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу