Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С какого?)))можно адрес))
Ты шо такие места на вес золота!

Сэма подогнать? )
Смерти моей хочешь?)

С какого?)))можно адрес))
А что не так разве,все заказывают с одного места.В к.б просто нет дорогих видов.А так все норм там.Че сразу плохо там,гомно.
 
А что не так разве,все заказывают с одного места.В к.б просто нет дорогих видов.А так все норм там.Че сразу плохо там,гомно.
Тебя обманули, склады все разные и поставщики тоже.
Правильные поставщики привозят напрямую, минуя склад. И далеко не всем.
 
Доброго всем, дорогие мои..!)

18055516.jpg
 
Приветствую Жадина!!!как жизнь молодая?
Valerun, Прекрасно:good:В Минск хочу сгонять, с немчиком встретится, ну и по столовкам (Васильки-огонь) пробежаться, соскучился по рульке. Поеду на авто, продуктишек захвачу на обратном пути. Вообщем все как всегда:yahoo:
 
Valerun, Прекрасно:good:В Минск хочу сгонять, с немчиком встретится, ну и по столовкам (Васильки-огонь) пробежаться, соскучился по рульке. Поеду на авто, продуктишек захвачу на обратном пути. Вообщем все как всегда:yahoo:
Картошка набери там особый сорт))
 
Искусственный интеллект предсказал возможное будущее человечества с 2023 по 2100 год.

2026: ИИ разрушает экономику. Веб-разработчики, бухгалтеры, юристы постепенно заменяются ИИ.

2028: ИИ создает произведения искусства, музыку и видео; заменяет учителей.

2033: ИИ создаёт роботов для себя же. ИИ встроен во всё - от кофеварок до самолётов.

2038: ИИ совершает научные открытия, на которые компьютерам потребовались бы тысячи лет.

2045: ИИ останавливает процесс старения, человек будет жить более 300 лет.

2050: Достигнута «эпоха изобилия». Установлен всеобщий базовый доход. Люди живут в основном в виртуальной реальности.

2060: Люди сливаются с ИИ. Биологические мозги становятся цифровыми.

2070: Человеческое сознание становится цифровым

2100: Доминирование ИИ. ИИ стремится колонизировать другие звездные системы.

Вот и все!!
 
Искусственный интеллект предсказал возможное будущее человечества с 2023 по 2100 год.

2026: ИИ разрушает экономику. Веб-разработчики, бухгалтеры, юристы постепенно заменяются ИИ.

2028: ИИ создает произведения искусства, музыку и видео; заменяет учителей.

2033: ИИ создаёт роботов для себя же. ИИ встроен во всё - от кофеварок до самолётов.

2038: ИИ совершает научные открытия, на которые компьютерам потребовались бы тысячи лет.

2045: ИИ останавливает процесс старения, человек будет жить более 300 лет.

2050: Достигнута «эпоха изобилия». Установлен всеобщий базовый доход. Люди живут в основном в виртуальной реальности.

2060: Люди сливаются с ИИ. Биологические мозги становятся цифровыми.

2070: Человеческое сознание становится цифровым

2100: Доминирование ИИ. ИИ стремится колонизировать другие звездные системы.

Вот и все!!
@Valerun,Слава Богу не доживу!!! :yahoo:
 
:good: Картошка набери там особый сорт))
Для нее места нет))) Да и у нас особо ее никто не ест. Иногда молодой с селедочкой. Копчения,колбаса,тушенка. Запас на время)))
 
Vityn Косолапый, твоё здоровье! :drinks:
IMG_20230523_211932.jpg
 
Город знаешь, на вокзале встречу)))
Я лечу какой вокзал!Нет у тебя вертолетной площадки,все отменяется!Живете там хрен знает где,как можно жить без вертолетной площадки я в шоке)
 
Я лечу какой вокзал!Нет у тебя вертолетной площадки,все отменяется!Живете там хрен знает где,как можно жить без вертолетной площадки я в шоке)
Ну как же нет?! конечно есть)))
У тебя 1,5 часа...после рыба закончиться)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу