Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, :hat: Медведь,приветствую!!


Уверен,что владеешь всей информациейB) Как Герасимов:hat: в Сирии командовал знаешь надеюсь?
Шойгу:hat:тот человек,который не давал превратить нашу Армию в подобие шотландских гвардейцев стоявших в карауле в Ватикане.
И не смотри ты на все происходящее глазами участника ВОВ:hat:,сейчас всё иначе.

P.S Хотя если читать нашу любимую прессу:negative: :mosking:
Мдаа все у тебя молодцы смотрю!
 
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
ВиктОр еще пару лет и коренным будет. Он из Столицы не ногой,хотя и бурчит постоянно)))
Да куда теперь я,дочка учится 10 лет ток ей.Дочку теперь доучится и свалю,мож до того времени остров в Тае куплю и не придется ехать в Мордовию)
 
Доброго воскресенья пробивные галдёжники :derisive:
Ооооо бразер спасибо хорошо! :hat: :friends: Сам как,как движуха?
Отлично, движуха не останавливается ни на день :neo:, сегодня первый раз за неделю нормально выспался :) Приехал на встречу, жду человека и дипхаус слушаю :music:
 
@Vityn,Медведь,слышал про курьера который Коран сжег за десятку? Поймали и сидеть отправят на Кавказ. Вероятно на перевоспитание :mosking:
 
@Vityn,Медведь,слышал про курьера который Коран сжег за десятку? Поймали и сидеть отправят на Кавказ. Вероятно на перевоспитание :mosking:
Да покуй на него!Чет одним ухом слыхал.А кто там был то?
 
@Vityn,Медведь,слышал про курьера который Коран сжег за десятку? Поймали и сидеть отправят на Кавказ. Вероятно на перевоспитание :mosking:
Жадина вот этот меня больше волнует!Хусайн Джамбетов.Что решили с этим?
 
Напомним также, что после начала специальной военной операции Рамзан Кадыров пообещал выплатить по 500 тысяч долларов за головы командиров украинских батальонов, а также чеченского батальона, который участвует в боевых действиях на стороне Украины. Также глава Чечни пообещал покончить с участниками боевых действий на Украине, которые называют себя чеченцами и выступают против российских военных.
 
@Vityn,Медведь,слышал про курьера который Коран сжег за десятку? Поймали и сидеть отправят на Кавказ. Вероятно на перевоспитание :mosking:
Пусть в Чечне со своими предателями разберутся,потом уж можно будет говорить про наших.И я не считаю правильным отправлять человека который сжёг Коран, сидеть на Кавказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу