Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не про Витюна)))у него спина болит и нога...ему реабилитацию бы пройти и на в кресло командирское)))
В точку попал,реабилитацию прохожу)Чудок осталось и кресло командирское!Жадина сказал же ждать и рерить)А так Валера я в жизни отпахал на стройке больше чем ты в своем возрасте!Так что тут я тебе фору дам!
 
Я думаю любой нормальный мужик хотел бы такую секретутку)
Эх,ВиктОр,не об этом ты думать должен :mosking:
Это не про Витюна)))у него спина болит и нога...ему реабилитацию бы пройти и на в кресло командирское)))
@Valerun,Спасибо:hat:. Именно командиров мне и не хватает в жизни:pleasantry:
А так Валера я в жизни отпахал на стройке больше чем ты в своем возрасте!
Д.А.М Тоже в свое время улицы мёл,потом раззз и в Президенты. Верил и надеялся:good:
 
У меня брат не было таких целей на стройке пахать))так что фора у тебя всегда)))
Я про то что с 8 класса уже работал и знаю что такое тяжёлая работа!По дому все сам сделать могу,в общем я про то что школа нужная!А так конечно тяжёлая работа кому нравится.
 
Я думаю любой нормальный мужик хотел бы такую секретутку) :mosking:
Настрой Медведь на работу и заработать должен быть. Для меня это просто интересно а для тебя шанс со стройки свалить. Не знаю уж как там дальше но искренне надеюсь,что смогу помочь.
Пашет лошадь ты шо Жадина)
Вот сейчас ты вероятно реботаешь,хотя и сомневаюсь,что ты там в кресле штурмана)))
Загугли на досуге ДЮКОВ SWS, вот это пахали :pleasantry: и никак не обижались на сравнение с лошадью😂
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утречка галдежники, еле разрыла провода, чтобы добраться до компа-поболтать что ль с вами )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прочитала выше переписку и вспомнила стару как мир шутку:
Сижу вот, работаю. Странно - вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?
 
Собака, :hat: Уважаемый!! Вас,как человека с практически подтвержденным возрастом поздравляю!!! Вспомним Детство без Пандемий и СВО:yahoo:
IMG_0881.jpeg
Ну и всех,кто застал с Праздником!!!
 
Вспомним Детство без Пандемий и СВО:yahoo:
Пойду из чемодана с металличискими уголками достану ордена, галстук и грамоты )))

Вас,как человека с практически подтвержденным возрастом поздравляю!!!

Посмотреть вложение 168432503823472745_11c5834b_576x1024.webm
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я крайне опасная женщина просто ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу