Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина привет, сваливай с рф)) у меня секретная инфа скоро будет 3я мировая рф с еу и сша))


всем привет)
))))) наоборот, валить надо с пиндосии, в России больше мест, где можно пережить :hunter:

Только инфа твоя неверная. не будет 3-ей мировой, не рискнут эти пид$рки сунутся.
 
ROJER, :hat: Шалом,Колючий!!
у меня секретная инфа скоро будет 3я мировая рф с еу и сша))

"Зачем нам такой мир, если там не будет России?"© Владимир Путин​

Понимаешь ведь в чем «соль»?! Начать ее можем только мы,у остальных не хватит духу. Хотя у них мозги набекрень но за шкуру свою трясутся. А нам начинать ее не нужно, мы победим и правда на нашей стороне.Источник свой в топку отправь, что нужно из инфы найдешь на Форуме:good: Пиндостан развалил СССР, мы развалим их, счет поровну. ЕС превратиться в сборище аграрных стран, будут нас овощами/фруктами снабжать. Возвращайся пока не поздно,полгодика волонтером потом устроим по специальности. Не будешь « в тумане» а будешь в добре:sun bespectacled:
 
наоборот, валить надо с пиндосии, в России больше мест
ну армия сша помощнее) но там тоже может бахнуть пару бомбочек)))

надо куда то подальше от стран участников конфликта бежать)))

Только инфа твоя неверная. не будет 3-ей мировой, не рискнут эти пид$рки сунутся.
посмотрим до 2030 я же не говорю что прям сейчас)))))


как по мне они по конфликту в украхе поняли что армия рф дно и все) скоро начнется сражениеB)
 
ROJER, Я,отметил тебя на Парад Победы.
 
как по мне они по конфликту в украхе поняли что армия рф дно и все) скоро начнется сражениеB)
@Hoshizora,Твоё мимолетное видение тебя подвело. Всегда говорю,смотрите вдаль а не под ноги)) И битва здесь не на окраине идет.
 
1683883273677.png
1683883289835.png

Томской пенсионерке вместо поздравления с 9 мая прислали предложение вступить в ЧВК «Вагнер».

87-летняя женщина, которая пережила немецкую оккупацию, не получила открытки по случаю Дня Победы. Зато получила письмо с предложением стать наёмником «Вагнера».


статья не моя) с инета)) а то еще посадят меня за "дискредатацию" хотя вагнер это не армия это наемники))))
 
@Hoshizora,Твоё мимолетное видение тебя подвело. Всегда говорю,смотрите вдаль а не под ноги)) И битва здесь не на окраине идет.
время рассудит нас) до 2030 года есть время))))))
 
Посмотреть вложение 155418
Посмотреть вложение 155419

Томской пенсионерке вместо поздравления с 9 мая прислали предложение вступить в ЧВК «Вагнер».

87-летняя женщина, которая пережила немецкую оккупацию, не получила открытки по случаю Дня Победы. Зато получила письмо с предложением стать наёмником «Вагнера».


статья не моя) с инета)) а то еще посадят меня за "дискредатацию" хотя вагнер это не армия это наемники))))
@Hoshizora,Дружище!! Можно сделать тебя с письмом от Верховного с благодарностью за развал грузинских застенков)) И в письме звание укажем))) Ну и бестолковых у нас хватает,спят на рабочих местах.
 
ну армия сша помощнее) но там тоже может бахнуть пару бомбочек)))
Вот это реально смешно, армия пиндосии помощнее, чем интересно? пидорками ? да лесбиянками ?
Да ты только скажи нашим ребятам, армейцам, десантникам, что против них пид%ры прут, сметут на раз.
Эти "хваленые" вояки пару лет назад отказались от обычных соревнований спецназа, с формулировкой, это опасно для наших пид&рков, могут ручку сломать или писюн.
Ну или памперсы переполнились у них.
СМЕХ.
 
Последнее редактирование:
Вот это реально смешно, армия пиндосии помощнее, чем интересно? пидорками ? да лесбиянками ?
Да ты только скажи нашим ребятам, армейцам, десантникам, что против них пид%ры прут, сметут на раз.
Эти "хваленые" вояки пару лет назад отказались от обычных соревнований спецназа, с формулировкой, это опасно для наших пид&рков, могут ручку сломать или писюн.
СМЕХ.
в 21 веке мышечной силой мерить мощность ну я хз

вроде сейчас войны не на шпагах идут и без кавалерии:mosking::mosking::mosking:

ладно всем хорошего дня) каждый все равно останется при своем мнении:))
 
в 21 веке мышечной силой мерить мощность ну я хз

вроде сейчас войны не на шпагах идут и без кавалерии:mosking::mosking::mosking:

ладно всем хорошего дня) каждый все равно останется при своем мнении:))
И до шпаг дело тоже доходит :comando:
 
ладно всем хорошего дня)
@Hoshizora,Колючий,дуй в Эль-Пасо пока не поздно. Сейчас вроде как постанови такая,что не депортируют. Ну это не точно :pardon: 42 раздел отменили и теперь действует раздел 8.
 
Подбросим 💩на вентилятор :mosking:

 
«Теперь называть преступников «осужденными» оскорбительно»: Толерантность вышла на новый виток - британским надзирателям запретили унижать зэков, называя их осужденными. А бывших зэков теперь полагается называть «лицами с жизненным опытом».
«Тюремным служащим приказано прекратить называть преступников «осужденными» на том основании, что это «оскорбительно». Чиновники из Пенитенциарной службы также указали надзирателям отказаться от фразы «бывший заключенный» и называть их «лицами с жизненным опытом» или «отсидевшими». Национальный председатель профсоюза Ассоциации сотрудников тюрем Марк Фэйрхерст рассказал: «Я получил письмо, где говорилось, что некоторые люди считают слово «осужденный» оскорбительным и что мы не должны использовать этот термин. Вместо этого следует употреблять «арестант» и «правонарушитель». Когда я разговариваю с заключенными, они называют себя «зэками». Так в чем же проблема?». Другой источник в пенитенциарной системе сказал: «Пока они рассылают диктаты о «лицах с жизненным опытом», тюрьмы переполнены, тюремные офицеры массово уходят, а преступность на рекордно высоком уровне». Марк Лич, исправившийся вооруженный грабитель, согласен с изменением терминологии: «Конечно, их не следует называть «осужденными» - это язык 200-летней давности. Сегодня наши тюрьмы призваны уменьшить количество правонарушений, относясь к заключенным с порядочностью и уважением». Представитель Пенитенциарной службы заявил: «Осужденный» - неточный термин, учитывая, что большая часть заключенных находятся под стражей до суда, не будучи осуждены»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу