Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, доброго всем дня..!)

i
 
И мне грешнику самому бы кто отпустил грехи..)))
Ню ладно, я объясню,
Мир всего лишь это твоё представление о мире твоё "описание" мира в твоей голове.
Как Валера уверовал в плохих киргизов и теперь всегда сталкивается с ними,:girl haha:
потому что это его "описание мира" и есно его мир именно таков Мир всегда подтверждает представления человека о нём. Где бы мы не были мы таскаем свой мир с собою. Буддист встретит Будду Там,
Христианин встретит Христа.
И тебя безусловно накажут за твои грехи ведь ты ждёшь наказания.
и я не курила кстати, это тоже неверное представление "описание" "образ")
 
Pokemoshka, привет Покемониха. Как жизнь ? :smoke:
 
Очень интересная))) С ребятами там сям, туда сюда :)

это радует)) ад, рай, демоны, ангелы, все времена года, всё внутри человека)
а это значит.....что это всё существует и во вне как наше Личное отражение)
Улетела):girl in love:
 
это радует)) ад, рай, демоны, ангелы, все времена года, всё внутри человека)
а это значит.....что это всё существует и во вне как наше Личное отражение)
Улетела):girl in love:

Каждый в жизни получит то ,что он заслужил :pardon:

Самого лучшего и спокойного полёта. :neo:
 
Каждый в жизни получит то ,что он заслужил :pardon:

Самого лучшего и спокойного полёта. :neo:

Награда быть может только одна - Осознание. и она не материальна.
жаль, ты не удостоил вниманием мой конкурсный рассказ, историю обо мне.
я уже была на дне пропасти. это наказание? нет, я стала только "сильнее" и сейчас на вершине и это не важно.
мы такие какие мы есть и у нас есть Судьба. Судьба это и есть Мы, это то чего мы ещё о себе не знаем.
Фсё)) поки:girl in love:
 
Награда быть может только одна - Осознание. и она не материальна.
жаль, ты не удостоил вниманием мой конкурсный рассказ, историю обо мне.
я уже была на дне пропасти. это наказание? нет, я стала только "сильнее" и сейчас на вершине и это не важно.
мы такие какие мы есть и у нас есть Судьба. Судьба это и есть Мы, это то чего мы ещё о себе не знаем.
Фсё)) поки:girl in love:
К сожалению не удостоил внимания, либо не обратил внимания, если хочешь можешь в личные скинуть рассказ))) прочту в свободное время. Каждый человек верует в то, что верует... Оно самое главное чтобы Вера была искренне и от души. Фсё, спок)))
Либо награда может быть вот такая , как от анонимного персонажаПосмотреть вложение 153049
Посмотреть вложение 153049
 
К сожалению не удостоил внимания, либо не обратил внимания, если хочешь можешь в личные скинуть рассказ))) прочту в свободное время
это потому что ты слишком поглощен самим собою) а тот кто не думает о себе, тот внимателен.
внимание важная тема в жизни)
я не буду оскорблять взрослого сильного человека такой "помощью")
захочешь найдёшь)
 
это потому что ты слишком поглощен самим собою) а тот кто не думает о себе, тот внимателен.
внимание важная тема в жизни)
я не буду оскорблять взрослого сильного человека такой "помощью")
захочешь найдёшь)
Покемониха, чтобы ты понимала, вот о себе думаю далеко не в первую очередь. Но не могу все поймать, что хотел бы - В этом случае нужно в сутках не 24 часа, а как минимум 48))) Внимателен к тому, что Нам важно ,на форуме, не в огорчение тебе. Скинь ссылку, прочту. :ok:

Всем добрым людям снов. :derisive:

 
Покемониха, чтобы ты понимала, вот о себе думаю далеко не в первую очередь. Но не могу все поймать, что хотел бы - В этом случае нужно в сутках не 24 часа, а как минимум 48))) Внимателен к тому, что Нам важно ,на форуме, не в огорчение тебе. Скинь ссылку, прочту. :ok:
я же сказала ты НЕ внимателен, читаешь не внимательно даже, это был конкурс.
Ради Бога будь внимателен это важно в любом из миров.
я проявила к тебе внимание проголосовав за твои фотки в СПб, в то же самое время.
Доброй ночи ))) когда мы уже попрощаемся:girl haha:
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу