Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, уважаемые! :hat:
 
Доброго всем утра, коллеги..! Неделя благополучно перевалили за серединку..)

 
Ладно, всем хорошего дня, УВАЖАЕМЫЕ:hat:пошел варить коооооофе))
Завтрак восхитительный воздушный) кофе с молоком и трубочки с творогом и сгущёнкой))) я сладкоежка))))
помниться я смеялась когда узнала что известный итальянский десерт "панакота" это наше замороженное сгущённое молоко))) я кушала прямо из морозильника с обалденным горячим кофе это какой то взрыв мозга хахахахаха ничего вкуснее в жизни не кушала):girl haha::girl haha::girl haha:в так вообще то я кушаю очень мало но всегда что то особенно вкусное))):girl haha::girl in love:
А сейчас я дизайнер у тебя старая информация))))) например я пишу картины))))) во всю стену.... огромные с моим автографом покемоши и добрыми пожеланиями))) могу нарисовать Скруджа мак Дака))) и зарядить на Удачу))) )я создаю домики покемош эмм .))
)))не берусь предсказать что в итоге получится тут всё полностью зависит от вдохновения))) :girl haha:
Всем Доброго дня :girl in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу