★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заводы в стране стоят! крикуны одни...))))))))))

На заводе по производству носков каждое утро не могут найти второй цех.
А работники завода органических растворителей, возвращаются домой через появляющийся в конце рабочего дня портал!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На заводе по производству носков каждое утро не могут найти второй цех.
А работники завода органических растворителей, возвращаются домой через появляющийся в конце рабочего дня портал!!!
Про носки, это вселенский заговор!)):lol:
 
Про носки, это вселенский заговор!)):lol:
Одну из схем в своем доме про пропажу носок я вычислил !
Оказывается достаю из стиралки одного не хватает ,думаю мля куда то опять носок пропал и выкидываю его ,в следующей стирке всплывает тот второй носок который раньше в барабане прилип ,а я стою репу чешу, думаю ну кто их пи@дит, кота же нету ..,и тоже на выброс и так по кругу каждой стирки !!!
Вывод- стирать самому нельзя , ,для этой цели нужна женщина!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну просто вы схему мою что выше тогда еще не слышали..:lol:
Это не схема, а гипотеза скорее всего тогда......
А так да, тогда не было времени искать варианты.))))))
 
короче, трудоголики, так и не ложился! выжрал 0,5 (больше не было, в одно лицо, без закуси) выяснил что жена последние пять лет изменяла. Не часто, но регулярно. Подрался с сыном и вломил ему. 22 года рост 190 вес 83, спортсмен, подготовлен, рукопашкой владеет, су•а, сам учил. Губа верхняя порвана и походу правую кисть сломал. в общем жизнь говн*, а жить дальше нада. как не знаю. а у вас носки-носки...
 
А с женой да ,это больно,но ничего ,наверняка есть варианты посвежее ,можно самому отвлечься и забыть !? И стоит задуматься в первую очередь, мож сам чего упустил, раз так долго и методично тебе наставляли?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может сепуку сделать?!
или харакири?
Ты серьёзно? Старик, если бы каждый так реагировал, то у нас 80% населения бы сами себя бы уже вырезали. Сам с женой развёлся, нет, не измены, другое, но не об этом история. Как показывает практика, чем хуже к женщине относишься, тем больше ей нравишься. Последние пол года вёл разгульный образ жизни: бары, караоке, рестораны. Ясное дело, что тебя моложе, но и это не суть. В баре с дамочкой знакомишься, а она тебе такая: у меня парень/муж есть. А утром просыпаешься с ней в одной постели. Сидел и думал: блин, да как им вообще можно верить?! А потом случайно встретил в баре девочку с которой в универе вместе учились, знаю что хорошая, целеустремленная, умная. Не видел ее лет 10. Вот, сейчас знакомлюсь с ней заново. Жизнь такая штука, где-то теряешь, где-то находишь.
 
Доброго утра и продуктивной недели, Уважаемые пробивчане!) :hat:
 
Пробивчане, с добрым утром Вас!!!
upload_2019-3-4_8-35-36.png
 

Вложения

  • upload_2019-3-4_8-34-49.png
    upload_2019-3-4_8-34-49.png
    344.3 KB · Просмотры: 2
Доброе утро Всем доброе утро и хорошего дня Уважаемые PROBIVчане

И всех вас с масленицей
Без названия.jpeg
 
Помогите где мне информацию почитать что-то там про номинальный и директоров безопасность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу