★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здрям. Уже тут задам вопрос - кто ОК ломает? Местные селлеры помочь "временно" не могут :sorry:
Если создадите тему, наверное быстрей найдёте, исполнителя. Кто трудится, редко посещают,голдёжник.))) И да, голдёжник уже не тот (((
И кроме проверенных, продавцов услуг,врядли кто то еще, может посоветовать. А судя по вашему , посту выше,там вы уже были))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю. Читаю. Хочу мтс взять. Но чем отличается тариф БЕЗЛЕМИТИЩЕ, от:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И тишина.., что сегодня пьяного четверга не будет?)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра! Позитива на целый день)))
 
Всем доброго времени суток! Сегодня совершенно случайно мной была обнаружена моменталка сбера, подскажите есть ли вариант использовать ее не только как закладку к книге? Благодарю
 
Всем Доброго утра, отличного начала долгожданного месяца и Успехов во всем, Уважаемые пробивчане!) :hat:
 
Всем доброго времени суток! Сегодня совершенно случайно мной была обнаружена моменталка сбера, подскажите есть ли вариант использовать ее не только как закладку к книге? Благодарю

Вариант 1: Для любительниц самодельной бижутерии


ris_1206154.jpg.aspx


Вариант 2: Для тех, кто устал распутывать наушники достав их из кармана

ris_1206155.jpg.aspx


Вариант 3: Ложка для обуви

ris_12061557.jpg.aspx


Вариант 4: Зимний

ris_12061558.jpg.aspx


Вариант 5: Подставка

ris_12061559.jpg.aspx


Вариант 6: Нож

ris_120615510.jpg.aspx


Вариант 7: Для гольфистов

ris_120615511.jpg.aspx


 
Вариант 1: Для любительниц самодельной бижутерии


ris_1206154.jpg.aspx


Вариант 2: Для тех, кто устал распутывать наушники достав их из кармана

ris_1206155.jpg.aspx


Вариант 3: Ложка для обуви

ris_12061557.jpg.aspx


Вариант 4: Зимний

ris_12061558.jpg.aspx


Вариант 5: Подставка

ris_12061559.jpg.aspx


Вариант 6: Нож

ris_120615510.jpg.aspx


Вариант 7: Для гольфистов

ris_120615511.jpg.aspx

Вариант зимний подходит,а почему не отражено как закладка для книг?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Всем здрасте!!
С 1 днем весны!!
 
Probiv трогательный:

Пассажир рейса Сеул – Сан-Франциско Дейв Корона (Dave Corona) с удивлением получил пакетик с конфетами от молодой матери, заранее извинявшейся за шум, который может издавать её 4-месячный малыш во время 10-часового перелёта.

Впечатлённый произошедшим, он опубликовал об этом пост в Facebook:

"Во время 10-часового перелёта из Сеула в Сан-Франциско молодая женщина раздала пассажирам более 200 пакетиков с конфетами и берушами на случай, если её 4-месячный ребёнок будет плакать во время полёта".


"Привет! Я — Джунву (Junwoo), и мне 4 месяца. Сегодня я лечу в США вместе с мамой и бабушкой в гости к своей тёте. Я немного нервничаю и боюсь, потому что это мой первый полёт в жизни, а это значит, что я могу заплакать или издавать слишком много шума. Я постараюсь вести себя спокойно, но не могу ничего обещать... Извините меня, пожалуйста! Моя мама приготовила для Вас небольшой пакетик! В нём немного конфет и беруши. Пожалуйста, воспользуйтесь им, когда из-за меня будет слишком шумно. Наслаждайтесь поездкой! Благодарю Вас!"

Бывают же такие люди!!!!
Обычно маме да еще с грудным ..начхать на все вокруг..
Поразительно...

Вариант 1: Для любительниц самодельной бижутерии


ris_1206154.jpg.aspx


Вариант 2: Для тех, кто устал распутывать наушники достав их из кармана

ris_1206155.jpg.aspx


Вариант 3: Ложка для обуви

ris_12061557.jpg.aspx


Вариант 4: Зимний

ris_12061558.jpg.aspx


Вариант 5: Подставка

ris_12061559.jpg.aspx


Вариант 6: Нож

ris_120615510.jpg.aspx


Вариант 7: Для гольфистов

ris_120615511.jpg.aspx


Вариант зимний подходит,а почему не отражено как закладка для книг?

tmplTRsmK.jpeg
 
Четверг тихо прошел?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
7.jpg С доброй пятницей,леди и джентльмены!!:hat:
 
demotivatorium_ru_raduus__vesne_82365.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу