★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто сообщения в Галдежнике не засчитываются :)

Само собой, просто сидел человек в яндексе и вдруг идёт и спотыкается о форум пробив, а дальше сумбурная тема,потом галдёжник и набив репы, а потом кидок, что чаще всего ))

Классика ))))))))
 
Само собой, просто сидел человек в яндексе и вдруг идёт и спотыкается о форум пробив, а дальше сумбурная тема,потом галдёжник и набив репы, а потом кидок, что чаще всего ))

Классика ))))))))
Немножко по другому, я искала бланки с печатями психиатра или психотерапевта. Нашла этот форум, но бланки нашла не тут
 
Немножко по другому, я искала бланки с печатями психиатра или психотерапевта. Нашла этот форум, но бланки нашла не тут
Так их в диспансере надо брать, там искали ? )))))))))))))
 
Нам нужны были не официально они
Почему до сих пор не создали тему со спросом, мол ищу бланки и т.д. ?
Это же логично, если я что-то ищу, я пользуюсь поиском и если этого нет, я сам задаю спрос, но видимо с пятницы бланки Вам не очень нужны, верно ?

Ничего личного, но я просто по специфики работы параноик и всех подозреваю, а раздел арбитраж укрепляет это в моём рвении.

В общем не убедили.
 
Блин! Надо мне срочно создать свою тему... Какую? Может "Куплю справку, что я не алкаш..."
 
амир, Ваалейкумсалам! Как делищи?
 
Добрый вечер, сектанты пробива!))

 
Блин! Надо мне срочно создать свою тему... Какую? Может "Куплю справку, что я не алкаш..."
Вы точно чей то бот !!

Я Вас в Химках видел, Вы там билет на аэроэкспресс покупали бартером за корюшку. Говорят есть есть банда которая шаверму в Москву возит, слышали ? )))))))))))
 
Вы точно чей то бот !!

Я Вас в Химках видел, Вы там билет на аэроэкспресс покупали бартером за корюшку. Говорят есть есть банда которая шаверму в Москву возит, слышали ? )))))))))))

От Собака ничего не скроешь :) Я - бот корюшки. На других форумах - бот шавермы :lol::lol::lol:
 
От Собака ничего не скроешь :) Я - бот корюшки. На других форумах - бот шавермы :lol::lol::lol:

Кстати, а есть шаверма с корюшкой ?

Быть может это было бы изюминкой и вкуснотищей )))



Откроем совместное производство, я армянский лаваш, Вы корюшку )))
 
Кстати, а есть шаверма с корюшкой ?

Быть может это было бы изюминкой и вкуснотищей )))



Откроем совместное производство, я армянский лаваш, Вы корюшку )))

Я - за! А лучше всего эта тема пойдет в Анапе :)
 
С просроченным майонезом и вялыми помидорами )))))))))

Пора готовится к сезону, кишечная палочка ждёт своих поклонников ))))))))))

:lol::lol::lol:

Еще придется Пробиву доляну заслать. Будем использовать логотип на обертке :yahoo:
 
:lol::lol::lol:

Еще придется Пробиву доляну заслать. Будем использовать логотип на обертке :yahoo:


Я тогда метнусь наделаю медицинских и регистраций с пустыми графами, Вы найдите проходное место, встречаемся 23.02.19 на Московском в 10 у первого вагона, я буду в плаще с чемоданом лаваша ))))))))

Будем варить шаверму !

5HYnLO7ItDA.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу