★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем здрасте!

Забава:friends::friends::friends::friends::friends:
 
Добрый вечер. Я прошу меня простить, но если кто-то из присутствующих может помочь, я буду безмерно благодарен. Если кто-то имеет опыт отправления посылок из США в Россию, поделитесь знаниями. Люди хотят отправить детские вещи, игрушки и т.д. Все это будет роздано малоимущим и многодетным семьям. В США на почте условия адские. Грубо говоря в Россию можно отправить посылку не дороже 2,5 долларов и весом не более 2,5 фунта. И стоит это примерно 100$. Если кто-то знает решение данного вопроса, расскажите как это провернуть? Большое спасибо
 
:hat::hat:
100 лет не захаживали))
Куда пропали?
Валерун! Мое почтение внеземным многолапым! И их ярчайшему представителю))) забегаю по мере возможности, всегда рад видеть долгожителей и прочих цветных и монохромных! )))
 
Добрый вечер. Я прошу меня простить, но если кто-то из присутствующих может помочь, я буду безмерно благодарен. Если кто-то имеет опыт отправления посылок из США в Россию, поделитесь знаниями. Люди хотят отправить детские вещи, игрушки и т.д. Все это будет роздано малоимущим и многодетным семьям. В США на почте условия адские. Грубо говоря в Россию можно отправить посылку не дороже 2,5 долларов и весом не более 2,5 фунта. И стоит это примерно 100$. Если кто-то знает решение данного вопроса, расскажите как это провернуть? Большое спасибо
Первый фунт 0,450 грамм 10 долларов, далее каждый фунт 5 долларов без ограничений, т. е. На 100 долларов можно отправить 18 кг. Это Авиа за 5-7 дней. Если хорошенько порыться, можно найти за 6 долларов килограм, что в переводе на фунты меньше трёх долларов.
 
Поскольку тема "ни о чём", предлагаю всем пойти в Галдежник и обсудить чьи-нибудь сиськи :)

Мы тут))и мы готовы обсуждать))

Валерун! Мое почтение внеземным многолапым! И их ярчайшему представителю))) забегаю по мере возможности, всегда рад видеть долгожителей и прочих цветных и монохромных! )))
Так надо эту меру возможности убрать или расширить до невозможного))
Как там Кнуров говорил для меня невозможного мало))
 
Конечно это не дешево, но если вес солидный например 200-300 кг, тогда карго в Британию, а от туда в Литву на микроавтобусе. Там это на регулярные рельсы поставлено. И сумма будет значительно меньше.
 
Мы тут))и мы готовы обсуждать))


Так надо эту меру возможности убрать или расширить до невозможного))
Как там Кнуров говорил для меня невозможного мало))
Да там уже нечего обсуждать. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу