★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, товарищи!)

 
Доброго утра, отличного настроения и продуктивного дня, Уважаемые пробивчане!!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Док привет!!
Как жизнь молодая?)
Valerun, :hat:Физкульт-привет))))))Про молодую жизнь уже мало что помню,а вот про предпенсионную скажу смело-ништяк житуха:good:)))))))))Забот особо никаких,крыша над головой,еда в холодильнике,кресло напротив телека))))))))))))))))))))))))))))))А как Ваши дела?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не Ваш, случаем, коллега???? Из соседнего отделения?:girl haha:
Мое почтение, Mad Dog, :hat:
Забава Путятишна, Здравствуйте:hat:!Коллега ли...Хм....Возможно что так))))))Но нам,обычным коновалам не понять всех тонкостей и витиеватостей психиатрических заболеваний))))Хотя по опыту общения с такими коллегами скажу так-не встречал ни одного здорового на кукушку психиатра,и это не шутка!:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,леди и джентльмены!!!Не промочите ног!!Всем здоровья и удачного дня!!!:hat:
 
Доброго утречка, пробивчане!:hat::hat::hat:
Добрых всем улыбок и позитивного денечка!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

1548504386161150518.gif
 
Я все утро только вот думаю, неужели в всех у кого есть кот за кроватью сподручно лежит бита))) ахахахха
У меня кошка )
Как утро,она начинает по мне лазить ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пусть будет путь лечения тернист!

Извилист, сложен, как угодно долог!

Мне,наконец, попался гуманист!

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
День добрый всем форумчанам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу