★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем дорогого утра!
Собака, а давай если я был пьяным, то это не будет считаться как нарушение?:mosking:
2A57C677-623F-44C4-946A-7E1F29FFF263.jpeg
 
Всем Доброго субботнего утра и чудесного настроения, Уважаемые пробивчане!) :hat:
 
А по ночам тут живенько так, смотрю...)
 
Всем дорогого утра!
Собака, а давай если я был пьяным, то это не будет считаться как нарушение?:mosking:
Посмотреть вложение 70244
А давайте без давайте..)
1.Пьянство это отягчающее обстоятельство,а не наоборот.
2.К Собаке можно обращаться только на Вы и шепотом.
3.Это не чатик,за обсуждение действий АГ в любой форме и любой писк в сторону Собаки - в следующий раз будет жирный бан.
4.Вот видишь,я к тебе предельно лояльна.Но испытывать предел терпения АГ не рекомендую )

Доброе утро,страна )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,леди и джентльмены:hat:Всем здоровья,удачи,хороших выходных!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А давайте без давайте..)
1.Пьянство это отягчающее обстоятельство,а не наоборот.
2.К Собаке можно обращаться только на Вы и шепотом.
3.Это не чатик,за обсуждение действий АГ в любой форме и любой писк в сторону Собаки - в следующий раз будет жирный бан.
4.Вот видишь,я к тебе предельно лояльна.Но испытывать предел терпения АГ не рекомендую )

Доброе утро,страна )
Мне уже кажется ты меня даже любишь)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да ладно скоро вылезет из тебя настоящая сущность. а на словах все вы пиздатые пацаны)

а я человек простой вижу бензин нахаляву беру)))
Меня так же позабавило когда я из паблика шопы скинул на vbv.me ты мне плюсанул 50репы на радостях:blum2:, повадки типичного животного жажда наживы:lol:, сразу тестить побежали тип Ооо кнопочка бабло, потом убрал репу когда шоп не дал , вообщем ты синебот под каждый форум подстраиваешься, решение принимаешь куда ветер дует:lol::lol::lol:Интересно когда она вылезет уже наконец:blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу