★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго и продуктивного утра форумчане)):)
 
Канал Агидель: "Ну вот. Дождался. Меня удалили из чатика пробива. Ну молодцы, что сказать. Всё по русски. Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
Ну что же))) Это меня позабавило. Но посмотрим, что будет дальше."

Верните его)) Пускай развивается в стебе. Я хочу его к себе на свадьбу тамадой))

Пусть поет весь зал))))

Всем бодрого утра!!
 
Уважаемые. Всем доброго дня и отличной рабочей недели))) :hat::dance3:
dzen.gif
 
Доброго утра, Уважаемые пробивчане, отличного настроения и продуктивной недели!) :hat:
 
Всем доброе утро! Отличного настроения в понедельник, продуктивного начала, не болейте, одевайте шапку, погода не балует теплотой. Пейте чай с имбирём и корицей, повышайте иммунитет.
 
Всем доброе утро! Отличного настроения в понедельник, продуктивного начала, не болейте, одевайте шапку, погода не балует теплотой. Пейте чай с имбирём и корицей, повышайте иммунитет.
Хорошее пожелание, Вам того же, товарищ судья!):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго......:hat::preved:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,леди и джентльмены!Всем хорошего дня!:hat:
 
Всем доброе утро! Отличного настроения в понедельник, продуктивного начала, не болейте, одевайте шапку, погода не балует теплотой. Пейте чай с имбирём и корицей, повышайте иммунитет.
Кого-то , балует!)
+10 градусов...
Но,к сожалению,не там где мы((((
 
Доброго утра, товарищи!)

 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 )))



1547005610164567761.jpg
 
XASLA, с Днём Рождения ! )))
 
3414588.gif
Поздоровкаюсь еще разок)))
с 5 утра на ногах)))второй день начался))
 
Всем доброе утро! Отличного настроения в понедельник, продуктивного начала, не болейте, одевайте шапку, погода не балует теплотой. Пейте чай с имбирём и корицей, повышайте иммунитет.

Слай:hat:
А я в пятницу облепиху мороженную купил..и в чайник ее, помну и с медком))ухх такой пунш получается)):yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу