★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здрасьте..!)

 
FOXY имей совесть братец))) хоть раз появись за неделю)))
 
Добрейшего времени и отличного настроения всем !) :hat:
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Как потеплело, сразу тихо так стало, особенно после поста, видимо пали в неравном бою с голодом )))))))))))
 
1618346158_15425643.jpg
 
E750EX, с превеликим трудом нарыл для тебя информацию......мои комиссионные минимальные ) :hat:

Что-то мне подсказывает, что чудо-селлер не вывезет проверку и по классике жанра сольется в небытие, до следующей реинкарнации в новом творческом амплуа, будоражещем умы неискушенного обывателя..
 
Что-то мне подсказывает, что чудо-селлер не вывезет проверку и по классике жанра сольется в небытие, до следующей реинкарнации в новом творческом амплуа, будоражещем умы неискушенного обывателя..
это не мои проблемы братец ...а на комиссию ты в любом случае попал ....жду оплату ) :hat:
 
Пост ещё продолжается, 2 мая заканчивается
Хм, а это ?

Все у меня пост закончился!


Или пост любительский, как колбаса, когда хочу тогда заканчиваю ? ))))))))))

Стойкость и воздержание погрузились только на 60% от нормы ))))))))))
 
Собака, тут Витек не выдержал)))
 
Хм, а это ?




Или пост любительский, как колбаса, когда хочу тогда заканчиваю ? ))))))))))

Стойкость и воздержание погрузились только на 60% от нормы ))))))))))
что тут скажешь ...продал Витун веру за кусок колбасы ..не выдержала мордовская душа )
 
это не мои проблемы братец ...а на комиссию ты в любом случае попал ....жду оплату ) :hat:

Да, что ж за день-то такой сегодня ? Завтра, бразер, все - завтра.
Жадность - порождает бедность ☝️ Не забывай об этом ?
 
Probiv научный


Два науковеда (Николай Баранов и Оксана Афанасьева) придумали чудо-напиток, когда изучали влияние вредностей на организм. Хотели улучшить состояние больных диабетом второго типа, но превзошли самих себя. Сначала умельцы определили спасение от напасти — ягель (это вид лишайниковых). Им питаются северные олени, а уж они знают толк в полезной еде — растение выводит токсины. Всё изучили, разложили на молекулы — сработало. Тогда учёные пошли испытывать наработки на русской отраве — водке.

В научных целях они добавили лишайниковые олигосахариды прямо в алкоголь — и бинго: напиток потерял часть своих вредных свойств и обрёл ещё большее очарование — стал буквально беспохмельным (если уж совсем не перебрать). И самое главное — градусы остались на месте.
 
Probiv научный


Два науковеда (Николай Баранов и Оксана Афанасьева) придумали чудо-напиток, когда изучали влияние вредностей на организм. Хотели улучшить состояние больных диабетом второго типа, но превзошли самих себя. Сначала умельцы определили спасение от напасти — ягель (это вид лишайниковых). Им питаются северные олени, а уж они знают толк в полезной еде — растение выводит токсины. Всё изучили, разложили на молекулы — сработало. Тогда учёные пошли испытывать наработки на русской отраве — водке.

В научных целях они добавили лишайниковые олигосахариды прямо в алкоголь — и бинго: напиток потерял часть своих вредных свойств и обрёл ещё большее очарование — стал буквально беспохмельным (если уж совсем не перебрать). И самое главное — градусы остались на месте.
И где это лекарство прикупить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу