★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот что сразу молодёжь...Все беды Натана скидываете)
Алкоголь становится полезным и приятным годам так к 40)))),а пить по 0,5-0,7 за вечер))),какой смысл,грамм 100 для вкуса и хорошего сна))),я думаю достаточно. А так конечно это лично мое мнение)))
 
Утро доброе господа и дамы!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте!Всем хорошего дня и отличного настроения!:hat::hat::hat:
 
Всем доброго утра и чудесного настроения!)
 
Доброго дня, товарищи!)

 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))



1536218354145872321.jpg
 
Тренировки должны начинаться с молоду!:lol::lol::lol:

Забава!!:friends::friends::friends:
Береги честь с молоду))как говорится):taunt:

Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))



1536218354145872321.jpg
Собака:friends::friends::friends:
Вас выносят?)))
Вам японские собаки нравятся?
Точней, какие породы вам нравятся?
 
PK17, С днём Рождения ! ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день,галдята)
Рыбный ли у вас четверг? )))Где все спортсмены?)
Нет, у меня котлетки))))
Во мне спортсмен спрятался за моими 140-ка киллограммами !:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу