★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1615752445134433250.jpg
 
у меня вопрос к администрации,что модеры у вас делают? какие функции у них кроме проверок тем
 
Доброе утро??
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
у меня вопрос к администрации,что модеры у вас делают? какие функции у них кроме проверок тем
Это не тот раздел, для вопросов к администрации.
 
IMG_20210405_103452_570.jpg
Если человек умирает в одиночестве в Нидерландах, местный поэт должен написать стихотворение в его честь и прочитать его на похоронах.


Всем добра!
 
галдежник ведь и ты тут, я не на вас накатываю, просто хочу усдышать как на адекватных форумах все работает.
На каждом форуме всё по разному, единого параметра нет вообще нигде. Зависит от АГ, где-то по 6 месяцев "трупы " в команде висят и ничего...
 
Если человек умирает в одиночестве в Нидерландах, местный поэт должен написать стихотворение в его честь и прочитать его на похоронах.
А если поэтов не осталось, одни блогеры и тик токеры? )))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу