★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я должен был получить бан, но сообщение должно было остаться. Это по правилам.
 
 
Я должен был получить бан, но сообщение должно было остаться. Это по правилам.
Вы возмущаетесь что не получили бан, а всего лишь убрали сообщение, я верно понимаю ?
Вы хотите бан ?
Сообщения мы даже после бана имеем право удалять, спрашивать пока разрешения на это нет необходимости.
 
Собак, я тебя уважаю больше всех тут.
Если борзею, то есть наверно...
Не серчай.
 
Собак, я тебя уважаю больше всех тут.
Если борзею, то есть наверно...
Не серчай.
Я просто не совсем понимаю зачем нужен бан, дело конечно полезное, но если люди пошли на уступки и не вынесли его, спрашивать причину странно, особенно прилюдно.

Не дали и славно, туда все и всегда успеем ))
 
IMG_20210401_212729_792.jpg
На Аляске живут самые толстые медведи в мире. Причина того, что медведи набирают лишний вес, в том, что у них нет естественных врагов, которые заставляли бы их быстро двигаться, а питаются они лососем - очень жирной рыбой, которая содержит до 6000 ккал на особь.


Пробив- в мире животных!!

Всем доброго вечера!!!
Все живы - здоровы?
 
Посмотреть вложение 118379
На Аляске живут самые толстые медведи в мире. Причина того, что медведи набирают лишний вес, в том, что у них нет естественных врагов, которые заставляли бы их быстро двигаться, а питаются они лососем - очень жирной рыбой, которая содержит до 6000 ккал на особь.


Пробив- в мире животных!!

Всем доброго вечера!!!
Все живы - здоровы?
Плять чеж я там не живу)))
 
Плять чеж я там не живу)))
могу помочь ..у меня кореша есть в Соль Илецке ...рядом шикарное озеро ...климат даже лучше чем на Аляске ...будешь как сыр в масле )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу