★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гражданин Собака, какие новости? Все в нашей младшей группе хорошо себя ведут?
Какие путешествия в планах?)
 
Как чувствует себя самый западный оплот аннексированных земель ? ))))))
По разному, сегодня с похорон...
Вы же знаете, когда бизнес не завязан на интернет и в реале все хорошо или совсем плохо, то меня тут нет...
А так, до +15 сегодня, но все равно прохладно, ждем наплыв туристов на лето...мне это не совсем нравится...
Есть и положительные моменты, каникулы закончились))))
 
какие новости?
Говорят весна пришла, с ней обнулились сугробы и президентские сроки солнцеликого, в связи с чем совершенно неожиданно поднялись цены на ГСМ, металл, продукты питания.
Враги говорят что от 14 до 30%, но вещатель правды рапортует что всё на уровне инфляции, до 4,5%.........
Пошёл сегодня за хлебом, последний раз я его брал по 27 за батон(обычно беру много и морожу, ходить уже тяжко), (без сахара, пойди найди), ниже 45 не осталось, много думал, на обратном пути увидел круглый чёрный, он же столичный, 109 рублей. Задумался ещё больше, говорят хлеб фигуру портит, пора бросать есть )))))))))
 
Говорят весна пришла, с ней обнулились сугробы и президентские сроки солнцеликого, в связи с чем совершенно неожиданно поднялись цены на ГСМ, металл, продукты питания.
Враги говорят что от 14 до 30%, но вещатель правды рапортует что всё на уровне инфляции, до 4,5%.........
Пошёл сегодня за хлебом, последний раз я его брал по 27 за батон(обычно беру много и морожу, ходить уже тяжко), (без сахара, пойди найди), ниже 45 не осталось, много думал, на обратном пути увидел круглый чёрный, он же столичный, 109 рублей. Задумался ещё больше, говорят хлеб фигуру портит, пора бросать есть )))))))))
Гражданин Собака, отставить панические настроения, цены на продовольствие растут по всему Миру!!!))) 95 бензин уже по 50р. :yahoo:
Скоро воды питьевой не останется, уровень океана поднимется, озоновая дыра никуда не делась...нефть заканчивается...парниковый эффект и астероид на днях уже врежется точно...
Не о корочке хлеба надо переживать, а о спасении....акции РПЦ недорого в ЛС))
Вы также как и я читаете все эти новости...я на неделю специально прекращал читать топ Яндекса, Ленту, РБС и т.д. и по ТВ тоже смотрел исключительно не новости...общее состояние улучшилось, спать стал крепче))
 
А как нас нае...ли с ценами на масло и сахар.........с кем они заключили соглашение, я наблюдаю цены в трех сетях, не считая маленьких магазинов, ну нет там цен за литр масла 110 рублей...и сахар по 4..с чем-то...он везде 57 и в гору.....читаю новости, сцука, это в Болгарии или на Мальте.....:dontknow:
 
А как нас нае...ли с ценами на масло и сахар.........с кем они заключили соглашение, я наблюдаю цены в трех сетях, не считая маленьких магазинов, ну нет там цен за литр масла 110 рублей...и сахар по 4..с чем-то...он везде 57 и в гору.....читаю новости, сцука, это в Болгарии или на Мальте.....:dontknow:
Если что, Перуанец первый этаж сдаёт, взамен надо растить и убирать виноград, а потом и остальные подтянутся, у нас будут малиновые штаны и нас не будет бить эцилоп по ночам, никогда )))))))))))))))))))))))
 
Разве это возможно, он как страну в 98м нагнул, так до сих пор многие разогнуться не могут )))))))))
я тогда был маленьким и играл в денди)

поэтому не застал те страшные времена...для меня это было самое счастливое время)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу