★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это слова ругательные и прошу их ко мне не употреблять ) :hat: здаров старпер=бразерс ))

Да, трясу стариной. Идиомы изучаю. Таблетки ем. Может, мемуары напишу, если не сдохну раньше времени ?
Вчера вон, в магазине одну деваху увидел, думаю - бл., до чего же в моем вкусе, говорю - а давайте вам очередь уступлю, помочь там, то - сё. Смотрю, а у ней кольцо ? Думаю - да и пошла ты. Между нами все кончено ?
В натуре. Целая заморочка (так лень уже охаживать кого бы-то ни было.. Цветы, Пастернак и прочее..)

p. s. ; я никому не афишировал, что у тебя взаймы беспроцентно 5 кк на покупку однушки беру ☝️
И не скажу! Но благодарность не знает границ, один ?
Пусть думают, что я сам сублимировал ? ?
 
в нашем возрасте это лишнее ...ящик водки ..ведро соленых огурцов..фуфайку кинул возле батареи...с трассы красавицу зацепил и погнал до инфаркта )

Братулец! Россол от огурцов, как ни приятно бы пилси с похмела, на деле - лишь усилит обезвоживание (остерегайтесь соленых продуктов после возлияний☝️)
А гёрлфренд с трассы - может совершенно безответственно наградить дополнительным и неуместным к похмелью дискомфортом кожно-венерологического характера ?
И не романтичные они какие-то..
Да я и не пью. Ибо - нельзя. И вливалось оно последние разы аки - злой йад ?

ну вот это в натуре сказки ))))

Ценю! - Скромность, щедрость, отзывчивость!
Однако, это нисколь не умаляет твоей доброты и рационализма ????
 
этот элемент присутствует )))
А где я ещё возьму? ((
АleyCat говорит - в микрозаймах если взять беспроцентно - так, там столько не держат ((
Только на добрых друзей и светлая надежда ?
Говорю - отдам ? И точняк ?
 
очень большие риски ) :hat:я умываю руки

?
Ну че сразу о грустном ?️ Живи не завтра, а сейчас.
Вчерашнего - уже нет, завтрашнее - не известно и наступит ли, поэтому - живи здесь и сегодня ☝️?
Пришлю человечеков интеллигентных 2 шт. за кредитом? ?
 
очень большие риски ) :hat:я умываю руки

Рыбаков вон тоже говорит - денег не даю)) Даю не рыбу, а удочку)) Только что-то не очень, как посмотрю)
Такой вы народ дивный, олигархи ?
 
Доброй ночи :hat:
 
когда я вижу интеллигентных незнакомцев которые приезжают что то у меня взять ...мы их закатываем в бетон )извиняй брат ..в глуши живу ..дикие нравы ) :hat:

Ды понял я был - об чем (в сериалах видывал ваши олигарховские манэры)
Но реально дикие нравы. Есть же способы, куда более эффективные.


Представляю, девочка такая к вам приходит из собеса (незнакомая и интеллигентная); здрасте, я пришла взять подпись - а вы её гасите сразу и в бетон ?
Звэри.
Странно как мне ещё согласился такую сумму дать взаймы. И в чем подвох ждать?
 
Опять еле как зашёл за целый день
 
Хороших всем выходных, товарищи..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу